Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды - «Красота»

Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды - «Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Розалия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.



Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды - «Красота»

Instagram

Юлия Ковальчук нередко подбирает интересные образы, позволяя поклонникам оценить ее чувство стиля, а порой и найти что-то интересное для себя. Один из новых нарядов Юлии, черно-белый комбинезон с красным поясом, особенно понравился фанатам.Получив массу комплиментов, Ковальчук неожиданно призналась, что в этот раз ей особенно приятна похвала поклонников, ведь она сама является дизайнером наряда, разработав его вместе с Вадимом Мерлисом.




Instagram



Певица и молодая мама также рассказала, что совсем скоро их сотрудничество с вышеупомянутым дизайнером принесет и более серьезные плоды - Юлия пообещала, что на суд публики они представят совместную коллекцию, которую девушка охарактеризовала как легкую и воздушную. А вот что именно это будет, фанатам пока придется гадать.Многие предположили, что Юлия выпустит либо коллекцию платьев, либо того, что было бы непосредственно связано с недавними и нынешними событиями в ее жизни - одежду для беременных женщин или детей:"Платьев на выпускной!""Коллекцию детской одежды""Для беременяшек? А то все однотипно""Детской одежды, воздушная коллекция?"




Instagram

Какие догадки окажутся правильными, покажет время, но поклонникам безусловно очень интересно увидеть коллекцию одежды, созданную Ковальчук, тем более, что они в очередной раз отметили хороший вкус певицы, а помогал ей в создании одежды профессиональный дизайнер.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Алиса Полярная

Комментарии (2)

 
 

  • «Это было провидение!»: Юлия Ковальчук узнала имя дочери во сне

    12 октября прошлого года певица Юлия Ковальчук впервые стала мамой, однако имя малышки общественность узнала лишь на днях. Артистка откровенно призналась, что совершенно не раздумывала о том, как назовет своего первенца, поскольку имя и пол ребенка стали известны ей во сне.


Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам. Instagram Юлия Ковальчук нередко подбирает интересные образы, позволяя поклонникам оценить ее чувство стиля, а порой и найти что-то интересное для себя. Один из новых нарядов Юлии, черно-белый комбинезон с красным поясом, особенно понравился фанатам.Получив массу комплиментов, Ковальчук неожиданно призналась, что в этот раз ей особенно приятна похвала поклонников, ведь она сама является дизайнером наряда, разработав его вместе с Вадимом Мерлисом. Instagram Певица и молодая мама также рассказала, что совсем скоро их сотрудничество с вышеупомянутым дизайнером принесет и более серьезные плоды - Юлия пообещала, что на суд публики они представят совместную коллекцию, которую девушка охарактеризовала как легкую и воздушную. А вот что именно это будет, фанатам пока придется гадать.Многие предположили, что Юлия выпустит либо коллекцию платьев, либо того, что было бы непосредственно связано с недавними и нынешними событиями в ее жизни - одежду для беременных женщин или детей:"Платьев на выпускной!""Коллекцию детской одежды""Для беременяшек? А то все однотипно""Детской одежды, воздушная коллекция?" Instagram Какие догадки окажутся правильными, покажет время, но поклонникам безусловно очень интересно увидеть коллекцию одежды, созданную Ковальчук, тем более, что они в очередной раз отметили хороший вкус певицы, а помогал ей в создании одежды профессиональный дизайнер.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика