Вариативность и лаконичность: Юлия Ковальчук выпустила коллекцию одежды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Вариативность и лаконичность: Юлия Ковальчук выпустила коллекцию одежды - «Красота»

Вариативность и лаконичность: Юлия Ковальчук выпустила коллекцию одежды - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Евгений
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Певица и молодая мама Юлия Ковальчук всегда отмечала важность быть красивой и умение грамотно подобрать эффектные наряды, чтобы блистать на различных мероприятиях. Несмотря на то что для прогулок с детьми звезда выбирает «мамский» стиль, для выхода на ковровую дорожку в гардеробе Ковальчук всегда припасено несколько умопомрачительных комплектов.Более того, подбирать одежду певица предпочитает самостоятельно, прибегая к помощи стилистов только на время съемок клипов. А главные качества удачного наряда – его вариативность и женственность, чтобы можно отправиться к подружкам в гости, а с добавлением каблуков и прически уместно выглядеть на торжественных вечерах.




instagram.com/


И в канун Нового года звезда представила поклонникам капсульную коллекцию, разработанную в паре с дизайнером Вадимом Мерлисом. Черно-белые линии, которые идеально подчеркивают фигуру, лаконичный стиль, а, главное, многофункциональность наряда – все это стало поводом для гордости, ведь для Ковальчук это был первый опыт работы в качестве дизайнера одежды, и, кажется, она справилась на ура.«Я хотела, чтобы эта небольшая коллекция была мега функциональной: можешь встретить в этом образе Новый год, а потом добавить/снять аксессуар и пойти на ужин или просто на работу. Я сама заложница «одноразовыходящихвсвет» вещей и знаю насколько это не прагматично», – прокомментировала свой труд Ковальчук.




instagram.com/


К слову, в этом году нарядиться согласно последнему писку моды можно на любой вкус. Стилисты отмечают сразу несколько модных веяний, которые подходят для праздничной ночи: пайетки, аппликации, фатин и перья или классический однотонный наряд – выбирать только вам.


instagram.com/ Певица и молодая мама Юлия Ковальчук всегда отмечала важность быть красивой и умение грамотно подобрать эффектные наряды, чтобы блистать на различных мероприятиях. Несмотря на то что для прогулок с детьми звезда выбирает «мамский» стиль, для выхода на ковровую дорожку в гардеробе Ковальчук всегда припасено несколько умопомрачительных комплектов.Более того, подбирать одежду певица предпочитает самостоятельно, прибегая к помощи стилистов только на время съемок клипов. А главные качества удачного наряда – его вариативность и женственность, чтобы можно отправиться к подружкам в гости, а с добавлением каблуков и прически уместно выглядеть на торжественных вечерах. instagram.com/ И в канун Нового года звезда представила поклонникам капсульную коллекцию, разработанную в паре с дизайнером Вадимом Мерлисом. Черно-белые линии, которые идеально подчеркивают фигуру, лаконичный стиль, а, главное, многофункциональность наряда – все это стало поводом для гордости, ведь для Ковальчук это был первый опыт работы в качестве дизайнера одежды, и, кажется, она справилась на ура.«Я хотела, чтобы эта небольшая коллекция была мега функциональной: можешь встретить в этом образе Новый год, а потом добавить/снять аксессуар и пойти на ужин или просто на работу. Я сама заложница «одноразовыходящихвсвет» вещей и знаю насколько это не прагматично», – прокомментировала свой труд Ковальчук. instagram.com/ К слову, в этом году нарядиться согласно последнему писку моды можно на любой вкус. Стилисты отмечают сразу несколько модных веяний, которые подходят для праздничной ночи: пайетки, аппликации, фатин и перья или классический однотонный наряд – выбирать только вам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика