Угадай, с кем теперь встречается Брэд Питт? - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Угадай, с кем теперь встречается Брэд Питт? - «ЗВЕЗДЫ»

Угадай, с кем теперь встречается Брэд Питт? - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Алевтина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вот это поворот!

Кажется, в Голливуде появилась новая парочка. И это Брэд Питт и Шарлиз Терон! Напомним: это первые отношения американского актера со времен разрыва с Анджелиной Джоли.



«Шарлиз Терон и Брэд Питт встречаются. Вот это новая power couple!»





Очевидец свидания звездной парочки рассказал, что они выглядели «слишком счастливыми». Шарлиз и Брэд были замечены 12 января, когда вместе проводили время в баре. Питт все время приобнимал свою спутницу, а свидетели сразу сделали вывод о том, что происходит между ними. 



Источник, близкий к паре, сообщил, что отношения завязались на прошедших рождественских праздниках. 



Интересно, что возлюбленных познакомил бывший муж Шарлиз Терон, Шон Пенн. Знал ли он, что все сложится именно так? 


Сами знаменитости до сих пор сохраняют свой роман в тайне, но от фанатов им все равно не скрыться :) Так что пожелаем парочке долгих и крепких отношений!


Вот это поворот! Кажется, в Голливуде появилась новая парочка. И это Брэд Питт и Шарлиз Терон! Напомним: это первые отношения американского актера со времен разрыва с Анджелиной Джоли. «Шарлиз Терон и Брэд Питт встречаются. Вот это новая power couple!» Soooo.Brad Pitt

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика