Шарлиз Терон рассказала правду о романе с Брэдом Питтом и вражде с Анджелиной Джоли - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шарлиз Терон рассказала правду о романе с Брэдом Питтом и вражде с Анджелиной Джоли - «Я как Звезда»

Шарлиз Терон рассказала правду о романе с Брэдом Питтом и вражде с Анджелиной Джоли - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.05.19
Автор: Софья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шарлиз Терон рассказала правду о романе с Брэдом Питтом и вражде с Анджелиной Джоли - «Я как Звезда»

Американская актриса Шарлиз Терон впервые прямо и откровенно прокомментировала слухи о своем тайном романе с Брэдом Питтом и якобы возникшей из-за этого вражде с его бывшей женой Анджелиной Джоли.



В эфире шоу Watch What Happens Live 43-летняя артистка ответила на вопросы ведущего.


«С Питтом мы вообще если и пересекаемся, то на светских вечеринках. В лучшем случае говорим друг другу «Привет» и «Как дела?», — рассказала голливудская звезда.


Также Шарлиз отметила, что слухи о ее многолетней вражде с Анджелиной из-за конкуренции в выборе ролей, якобы обострившейся из-за Брэда, слишком сильно преувеличены.


«Я практически ее не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе. Мы сталкиваемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень мила и приветлива», — заявила Терон.


Незадолго до этого актриса призналась, что пожертвовала личной жизнью ради детей.








Американская актриса Шарлиз Терон впервые прямо и откровенно прокомментировала слухи о своем тайном романе с Брэдом Питтом и якобы возникшей из-за этого вражде с его бывшей женой Анджелиной Джоли. В эфире шоу Watch What Happens Live 43-летняя артистка ответила на вопросы ведущего. «С Питтом мы вообще если и пересекаемся, то на светских вечеринках. В лучшем случае говорим друг другу «Привет» и «Как дела?», — рассказала голливудская звезда. Также Шарлиз отметила, что слухи о ее многолетней вражде с Анджелиной из-за конкуренции в выборе ролей, якобы обострившейся из-за Брэда, слишком сильно преувеличены. «Я практически ее не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе. Мы сталкиваемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень мила и приветлива», — заявила Терон. Незадолго до этого актриса призналась, что пожертвовала личной жизнью ради детей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика