Инсайдеры прокомментировали роман Брэда Питта и Шарлиз Терон - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Инсайдеры прокомментировали роман Брэда Питта и Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Инсайдеры прокомментировали роман Брэда Питта и Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Gilbert
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Инсайдеры прокомментировали роман Брэда Питта и Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Пока все мировые таблоиды смакуют роман голливудских звезд Брэда Питта и Шарлиз Терон, появились новые подробности об их отношениях.



Американское издание People, ссылаясь на свои источники, заявило, что на самом деле между актерами нет романа.


И дело даже не в пиаре, а в том, что пару связывают хорошие дружеские отношения — утверждают инсайдеры.


По их информации, Брэд и Шарлиз сдружились полгода назад после совместных съемок для рекламы швейцарского бренда наручных часов Breitling.


«Слухи о том, что у них отношения, роман — это ложь», — утверждает издание и его поддержали некоторые другие СМИ.


Напомним, на днях все мировые СМИ начали сообщать, что у Питта и Терон роман, который продолжается с декабря.








Пока все мировые таблоиды смакуют роман голливудских звезд Брэда Питта и Шарлиз Терон, появились новые подробности об их отношениях. Американское издание People, ссылаясь на свои источники, заявило, что на самом деле между актерами нет романа. И дело даже не в пиаре, а в том, что пару связывают хорошие дружеские отношения — утверждают инсайдеры. По их информации, Брэд и Шарлиз сдружились полгода назад после совместных съемок для рекламы швейцарского бренда наручных часов Breitling. «Слухи о том, что у них отношения, роман — это ложь», — утверждает издание и его поддержали некоторые другие СМИ. Напомним, на днях все мировые СМИ начали сообщать, что у Питта и Терон роман, который продолжается с декабря.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика