Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Лия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда»

Пока весь мир обсуждает слухи о романе между актерами Брэдом Питтом и Шарлиз Терон, сами артисты опровергали его.



Однако на днях в прессу просочились откровения бывшего телохранителя 55-летнего артиста.


Крис Херцог подтвердил, что голливудские звезды — больше, чем просто друзья.


«Как минимум они «друзья с привилегиями». Я знаю, что они были вместе последние четыре месяца. Они определенно встречаются, но будут держать это в секрете, пока не убедятся в серьезности своих отношений», — заявил Крис.


Также свои отношения они якобы скрывают из-за сложного характера Анджелины Джоли, которая ненавидит Шарлиз как свою конкурентку в Голливуде и может испортить из-за нее жизнь экс-мужу, например, препятствуя ему видеться с детьми.


«Любое свое действие Брэд оценивает с точки зрения того, как оно повлияет на отношения с Анджелиной. Он не хочет ухудшать ситуацию с опекой над детьми и боится ее злить. Они с Шарлиз стараются держать все в секрете, чтобы избежать публичной драмы», — говорит бодигард.


Хотя другие инсайдеры утверждают, что Терон и Питт — просто друзья.








Пока весь мир обсуждает слухи о романе между актерами Брэдом Питтом и Шарлиз Терон, сами артисты опровергали его. Однако на днях в прессу просочились откровения бывшего телохранителя 55-летнего артиста. Крис Херцог подтвердил, что голливудские звезды — больше, чем просто друзья. «Как минимум они «друзья с привилегиями». Я знаю, что они были вместе последние четыре месяца. Они определенно встречаются, но будут держать это в секрете, пока не убедятся в серьезности своих отношений», — заявил Крис. Также свои отношения они якобы скрывают из-за сложного характера Анджелины Джоли, которая ненавидит Шарлиз как свою конкурентку в Голливуде и может испортить из-за нее жизнь экс-мужу, например, препятствуя ему видеться с детьми. «Любое свое действие Брэд оценивает с точки зрения того, как оно повлияет на отношения с Анджелиной. Он не хочет ухудшать ситуацию с опекой над детьми и боится ее злить. Они с Шарлиз стараются держать все в секрете, чтобы избежать публичной драмы», — говорит бодигард. Хотя другие инсайдеры утверждают, что Терон и Питт — просто друзья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика