Брэд Питт пожертвовал работой ради детей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брэд Питт пожертвовал работой ради детей - «Я как Звезда»

Брэд Питт пожертвовал работой ради детей - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.05.19
Автор: Софья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брэд Питт пожертвовал работой ради детей - «Я как Звезда»

Американский актер Брэд Питт изо всех сил старается наладить отношения с детьми, подпорченные разводом с Анджелиной Джоли.



Ради этого 55-летний артист даже временно отказался от работы.


В июне Брэд должен был сниматься в продолжении фильма «Война миров Z», однако съемки отменили, а от других проектов он отказался ради возможности провести все свое время с 6 детьми.


«Он отчаянно пытается использовать эту возможность, чтобы восстановить свои отношения, в особенности со старшими: Мэддоксом и Паксом. Он хочет наладить с ними контакт на почве общего интереса к мотоциклам и спорту», — рассказал инсайдер журналистам.


По его словам, раньше актер не мог представить жизнь без съемок, но теперь хочет сфокусироваться на семье и стать примерным отцом.


Ранее Питт и Джоли наконец-то уже получили на руки официальные документы о расторжении брака.








Американский актер Брэд Питт изо всех сил старается наладить отношения с детьми, подпорченные разводом с Анджелиной Джоли. Ради этого 55-летний артист даже временно отказался от работы. В июне Брэд должен был сниматься в продолжении фильма «Война миров Z», однако съемки отменили, а от других проектов он отказался ради возможности провести все свое время с 6 детьми. «Он отчаянно пытается использовать эту возможность, чтобы восстановить свои отношения, в особенности со старшими: Мэддоксом и Паксом. Он хочет наладить с ними контакт на почве общего интереса к мотоциклам и спорту», — рассказал инсайдер журналистам. По его словам, раньше актер не мог представить жизнь без съемок, но теперь хочет сфокусироваться на семье и стать примерным отцом. Ранее Питт и Джоли наконец-то уже получили на руки официальные документы о расторжении брака.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика