Ароматы лета: медовая роза, яркая магнолия и горькая полынь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Ароматы лета: медовая роза, яркая магнолия и горькая полынь - «Красота»

Ароматы лета: медовая роза, яркая магнолия и горькая полынь - «Красота»

Добавлено: 19.08.19
Автор: Елизавета
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru отобрал свой топ-лист лучших композиций для жарких деньков

Юлия Амелина14 августа 2019 12:5714600
Ароматы лета: медовая роза, яркая магнолия и горькая полынь - «Красота»
Какой аромат выбрать для лета?Фото: Unsplash.com

Чувственная женственность

Лимитированная коллекция Bombshell Wild Flower от Victoria’s Secret — это цветочная версия культового аромата Bombshell от Victoria’s Secret, который уже давно завоевал сотни тысяч сердец по всему миру. Сложная и яркая композиция Bombshell Wild Flower с каждым вдохом раскрывается по-новому. Сладковатые, слегка терпкие ноты лотоса переплетается с дерзким звучанием цветочных нот. Жаркие южные мотивы дикой магнолии добавляют образу очарование экзотики, а бодрящие оттенки медовой розы создают легкое настроение.


Фото: материалы пресс-служб

Автор нового аромата — парфюмер Вероника Найберг, натура очень творческая и всегда готовая к экспериментам. Она создавала парфюм для Armani, Mugler, Givenchy, Moschino, Etro, Chopard, Lancome. Так что если услышите, что для нового аромата того или иного Дома разрабатывала рецептуру Вероника, будьте уверены: вас ожидает встреча с очередным маленьким шедевром.

Мужской сезон


Фото: материалы пресс-служб

Вероника Найберг разрабатывала и мужской аромат Armand BASI NIGHT BLUE — яркий, стильный, с выраженными восточными нотками. «Я искала структуру, которая была бы сложной и естественной одновременно, свежей, как морской бриз, но теплой, как объятие», — говорит Вероника.

Тяжелый флакон окрашен в синие тона — как море в предрассветные часы, когда впереди — целый день, полный планов и надежд. В верхних нотках этого парфюма цитрусовая свежесть лимона переплетается с пряной горечью полыни и терпкими акцентами кардамона. В сердце композиции герань сочетается с ароматом листьев фиалки и ладанника. Завершая звучание, парфюм оставляет мягкое послевкусие из сандала, ветивера, амбры, смолы и лабданума.

Фруктовая поляна

Летом многие из нас переходят на фруктовые диеты — ну а как иначе, когда яблок, груш, персиков, малины, клубники, голубики так много, что нужно лишь протянуть руку? Всем любителям «клубнички» и роскошных букетов — новый аромат от Armand Basi — Scent of Kiss. В верхних нотах — как раз исключительно фрукты. Аромат открывается бодростью хрустящего зеленого яблока, сочной спелой клубникой, искрящимися грейпфрутом и грушей. Затем уступает место цветущему сердцу, в котором роза, жасмин, цветы персика и цветы апельсина переплетаются в едином порыве страсти, чтобы рассказать историю о чувственности вне времени и пространства. Шлейфовая нота аромата Scent of Kiss проявляет свою силу в окутывающем тепле кедра и сандала, ззавершая композицию приятным послевкусием на губах — сладкой пудровой ванилью, оттенённой аккордами известного афродизиака пачули.

Создал этот аромат известнейший парфюмер Оливье Пешо. И, кажется, у него получился настоящий шедевр. По крайней мере, в ближайшее время именно этот парфюм, вне сомнения, будет новым флагманом знаменитого испанского бренда.

Путешествие в Азию


Фото: материалы пресс-служб

Дом Bvlgari предлагает нынешним летом отправиться путешествие по императорскому Китаю — дорогой, подсказанной самоцветами и тонкими ароматами. Нефрит, любимый правителями Поднебесной, всегда почитался в Азии как символ власти, богатства и бессмертия. Прекрасный камень вдохновил Дом Bvlgari на создание цветочно-восточной коллекции высокой парфюмерии Le Gemme Imperiali.
Навеянная зеленым нефритом, композиция Splendia элегантна, величественна, благородна и чувственна. Irina, впитавшая белый нефрит, символизирует чистоту, мир и совершенную женственность. Пурпурный нефрит одарил Desiria своей пышной изысканностью и романтизмом.
В сердце благоухающего трио — яркий цветок магнолии родом из Азии. Но у каждого аромата он звучит по-своему, в зависимости от окружения, будь то ирис, пион, апельсиновое дерево или розовые лепестки.

Детские воспоминания


Фото: материалы пресс-служб

Французский дизайнер Жан-Жак Кастельбажак не скрывал: выпуская аромат Beautiful Day от Castelbajac, он хотел вернуться в детство, которое провел в Марокко. Для создания парфюма он привлек парфюмер Морса Руселя. И тот явил миру необычное сочетание, которое действительно напоминает о сказочной восточной стране. В центре парфюмерной композиции — зеленый миндаль, который оттеняется горечью апельсина, свежестью ландыша, пряностью бобов тонка, сладостью ванили. Флакон, который выглядит очень лаконично, несет в себе большую смысловую нагрузку. Красный цвет означает страсть, синий — надежду, а желтый — теплоту человеческого общения.

Фестивальная пора


Фото: материалы пресс-служб

Август — месяц, когда фестивали следуют один за другим. Отправляясь в очередное музыкальное путешествие, захватите с собой парные ароматы MEXX Festival Splashes, созданные специально для лета. Яркий фруктово-цветочный аромат для Нее буквально пронизан солнечными лучами и окутывает теплом и свежестью летнего дня. Композиция открывается энергичным коктейлем из бодрящего грейпфрута, элегантной фрезии и пряной черной смородины. Сердце аромата наполнено нотами сочного яблока в сочетании с нежностью летней розы и майского ландыша. В шлейфе звучат аккорды бразильского розового дерева, цветка персика и теплой амбры.

Для Него MEXX предлагает сочный и мужественный фруктово-древесный аромат, наполненный энергией солнца и морской стихии. В начале ощущается искристая смесь пикантного грейпфрута, освежающего зеленого яблока и экзотического ананаса. В сердце сплелись ноты спелого арбуза в обрамлении терпкой герани. Шлейф уравновешен финальными аккордами бразильского розового дерева, томного мшистого дуба и брызгами соленого моря.

Взгляд профессионала

Арома-эксперт Светлана Лаферова:

«Наверное, многие со мной согласятся: с летнего сезона большая часть женщин находится в поисках нового аромата, который бы соответствовал этому яркому времени года, наполнял позитивной энергией, освежал или напоминал о лазурных пляжах.

Так сложилось, что традиционный летний аромат — это либо облегченная версия вашего любимого парфюма, либо свежая цветочная новинка, либо бессменный в жаркое время летний бриз во всевозможных вариациях.

Чтобы удачно обновить свой парфюмерный гардероб и не промахнуться, рекомендую запомнить простые правила и рекомендации.

- Говорим категорическое „нет“ душным ароматам, в которых нам было так тепло и уютно зимой. Это, к примеру, все ярко выраженные амбровые парфюмы. Дело в том, что тепло вашей кожи и летний зной усиливают аромат. И он может просто „задушить“ и вас, и окружающих.

- Не стоит выбирать на теплый период масла и аттары: при высоких температурах масляная основа станет липкой и может испачкать вашу одежду.

- Аккуратнее с духами — отдайте предпочтение туалетным водам. Все потому, что высококонцентрированные ароматы могут вызвать мигрень на солнце.

- В жару хочется охладиться, поэтому выбирайте ароматы, в состав которых входят такие составляющие парфюмерной пирамиды, как цитрусы, белые цветы или же альдегиды. Они бодрят и придают чувство (и ощущение) свежести и чистоты.

В августе будут актуальны свежие морские, сладкие фруктовые и нежные цветочные арома-оттенки. Обратите внимание на специальные лимитированные коллекции брендов, ведь часто они выпускают так называемые Summer Edition, в которые входит туалетная вода, облегченная для „жарких“ сезонов. В 2019 году основная цель парфюмеров создать естественные, свежие ароматы с природными нотками. Выбирайте травяные, цветочные и цитрусовые ароматы. Не менее актуальны шипровые духи. Если вы предпочитаете „тяжелые“ ароматы, то присмотритесь к сочетаниям шоколада, ванили и пряностей. К легким цветочным ароматам относятся духи с жасминовыми и ландышевыми компонентами. Летом будут популярны композиции с миндалём и ладаном.


Фото: материалы пресс-служб

Мой личный выбор на август — искрящийся джин-тоник для лучшего настроения, аромат из семейства Гесперид, IMMORTEL CEDRAT от Comptoir Sud Pacifique. Это увлекательное путешествие по тем южным землям, наполненное ароматом цитрусовых деревьев на Сицилии, растущих рядом с пляжем и морем. Стойкий и прозрачный аромат открывается ведущими нотами кедра на зеленом сердце из благоухающей смеси базилика, розмарина, бессмертника, водорослей и дубового мха. Натуральный озон и потрясающая свежесть!»

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru отобрал свой топ-лист лучших композиций для жарких деньковЮлия Амелина14 августа 2019 12:5714600 Какой аромат выбрать для лета?Фото: Unsplash.com Чувственная женственность Лимитированная коллекция Bombshell Wild Flower от Victoria’s Secret — это цветочная версия культового аромата Bombshell от Victoria’s Secret, который уже давно завоевал сотни тысяч сердец по всему миру. Сложная и яркая композиция Bombshell Wild Flower с каждым вдохом раскрывается по-новому. Сладковатые, слегка терпкие ноты лотоса переплетается с дерзким звучанием цветочных нот. Жаркие южные мотивы дикой магнолии добавляют образу очарование экзотики, а бодрящие оттенки медовой розы создают легкое настроение. Фото: материалы пресс-службАвтор нового аромата — парфюмер Вероника Найберг, натура очень творческая и всегда готовая к экспериментам. Она создавала парфюм для Armani, Mugler, Givenchy, Moschino, Etro, Chopard, Lancome. Так что если услышите, что для нового аромата того или иного Дома разрабатывала рецептуру Вероника, будьте уверены: вас ожидает встреча с очередным маленьким шедевром. Мужской сезон Фото: материалы пресс-службВероника Найберг разрабатывала и мужской аромат Armand BASI NIGHT BLUE — яркий, стильный, с выраженными восточными нотками. «Я искала структуру, которая была бы сложной и естественной одновременно, свежей, как морской бриз, но теплой, как объятие», — говорит Вероника. Тяжелый флакон окрашен в синие тона — как море в предрассветные часы, когда впереди — целый день, полный планов и надежд. В верхних нотках этого парфюма цитрусовая свежесть лимона переплетается с пряной горечью полыни и терпкими акцентами кардамона. В сердце композиции герань сочетается с ароматом листьев фиалки и ладанника. Завершая звучание, парфюм оставляет мягкое послевкусие из сандала, ветивера, амбры, смолы и лабданума. Фруктовая поляна Летом многие из нас переходят на фруктовые диеты — ну а как иначе, когда яблок, груш, персиков, малины, клубники, голубики так много, что нужно лишь протянуть руку? Всем любителям «клубнички» и роскошных букетов — новый аромат от Armand Basi — Scent of Kiss. В верхних нотах — как раз исключительно фрукты. Аромат открывается бодростью хрустящего зеленого яблока, сочной спелой клубникой, искрящимися грейпфрутом и грушей. Затем уступает место цветущему сердцу, в котором роза, жасмин, цветы персика и цветы апельсина переплетаются в едином порыве страсти, чтобы рассказать историю о чувственности вне времени и пространства. Шлейфовая нота аромата Scent of Kiss проявляет свою силу в окутывающем тепле кедра и сандала, ззавершая композицию приятным послевкусием на губах — сладкой пудровой ванилью, оттенённой аккордами известного афродизиака пачули. Создал этот аромат известнейший парфюмер Оливье Пешо. И, кажется, у него получился настоящий шедевр. По крайней мере, в ближайшее время именно этот парфюм, вне сомнения, будет новым флагманом знаменитого испанского бренда. Путешествие в Азию Фото: материалы пресс-службДом Bvlgari предлагает нынешним летом отправиться путешествие по императорскому Китаю — дорогой, подсказанной самоцветами и тонкими ароматами. Нефрит, любимый правителями Поднебесной, всегда почитался в Азии как символ власти, богатства и бессмертия. Прекрасный камень вдохновил Дом Bvlgari на создание цветочно-восточной коллекции высокой парфюмерии Le Gemme Imperiali. Навеянная зеленым нефритом, композиция Splendia элегантна, величественна, благородна и чувственна. Irina, впитавшая белый нефрит, символизирует чистоту, мир и совершенную женственность. Пурпурный нефрит одарил Desiria своей пышной изысканностью и романтизмом. В сердце благоухающего трио — яркий цветок магнолии родом из Азии. Но у каждого аромата он звучит по-своему, в зависимости от окружения, будь то ирис, пион, апельсиновое дерево или розовые лепестки. Детские воспоминания Фото: материалы пресс-службФранцузский дизайнер Жан-Жак Кастельбажак не скрывал: выпуская аромат Beautiful Day от Castelbajac, он хотел вернуться в детство, которое провел в Марокко. Для создания парфюма он привлек парфюмер Морса Руселя. И тот явил миру необычное сочетание, которое действительно напоминает о сказочной восточной стране. В центре парфюмерной композиции — зеленый миндаль, который оттеняется горечью апельсина, свежестью ландыша, пряностью бобов тонка, сладостью ванили. Флакон, который выглядит очень лаконично, несет в себе большую смысловую нагрузку. Красный цвет означает страсть, синий — надежду, а желтый — теплоту человеческого общения. Фестивальная пора Фото: материалы пресс-службАвгуст — месяц, когда фестивали следуют один за другим. Отправляясь в очередное музыкальное путешествие, захватите с собой парные ароматы MEXX Festival Splashes, созданные специально для лета. Яркий фруктово-цветочный аромат для Нее буквально пронизан солнечными лучами и окутывает теплом и свежестью летнего дня. Композиция открывается энергичным коктейлем из бодрящего грейпфрута, элегантной фрезии и пряной черной смородины. Сердце аромата наполнено нотами сочного яблока в сочетании с нежностью летней розы и майского ландыша. В шлейфе звучат аккорды бразильского розового дерева, цветка персика и теплой амбры. Для Него MEXX предлагает сочный и мужественный фруктово-древесный аромат, наполненный энергией солнца и морской стихии. В начале ощущается искристая смесь пикантного грейпфрута, освежающего зеленого яблока и экзотического ананаса. В сердце сплелись ноты спелого арбуза в обрамлении терпкой герани. Шлейф уравновешен финальными аккордами бразильского розового дерева, томного мшистого дуба и брызгами соленого моря. Взгляд профессионала Арома-эксперт Светлана Лаферова: «Наверное, многие со мной согласятся: с летнего сезона большая часть женщин находится в поисках нового аромата, который бы соответствовал этому яркому времени года, наполнял позитивной энергией, освежал или напоминал о лазурных пляжах. Так сложилось, что традиционный летний аромат — это либо облегченная версия вашего любимого парфюма, либо свежая цветочная новинка, либо бессменный в жаркое время летний бриз во всевозможных вариациях. Чтобы удачно обновить свой парфюмерный гардероб и не промахнуться, рекомендую запомнить простые правила и рекомендации. - Говорим категорическое „нет“ душным ароматам, в которых нам было так тепло и уютно зимой. Это, к примеру, все ярко выраженные амбровые парфюмы. Дело в том, что тепло вашей кожи и летний зной усиливают аромат. И он может просто „задушить“ и вас, и окружающих. - Не стоит выбирать на теплый период масла и аттары: при высоких температурах масляная основа станет липкой и может испачкать вашу одежду. - Аккуратнее с духами — отдайте предпочтение туалетным водам. Все потому, что высококонцентрированные ароматы могут вызвать мигрень на солнце. - В жару хочется охладиться, поэтому выбирайте ароматы, в состав которых входят такие составляющие парфюмерной пирамиды, как цитрусы, белые цветы или же альдегиды. Они бодрят и придают чувство (и ощущение) свежести и чистоты. В августе будут актуальны свежие морские, сладкие фруктовые и нежные цветочные арома-оттенки. Обратите внимание на специальные лимитированные коллекции брендов, ведь часто они выпускают так называемые Summer Edition, в которые входит туалетная вода, облегченная для „жарких“ сезонов. В 2019 году основная цель парфюмеров создать естественные, свежие ароматы с природными нотками. Выбирайте травяные, цветочные и цитрусовые ароматы. Не менее актуальны шипровые духи. Если вы предпочитаете „тяжелые“ ароматы, то присмотритесь к сочетаниям шоколада, ванили и пряностей. К легким цветочным ароматам относятся духи с жасминовыми и ландышевыми компонентами. Летом будут популярны композиции с миндалём и ладаном. Фото: материалы пресс-службМой личный выбор на август — искрящийся джин-тоник для лучшего настроения, аромат из семейства Гесперид, IMMORTEL CEDRAT от Comptoir Sud Pacifique. Это увлекательное путешествие по тем южным землям, наполненное ароматом цитрусовых деревьев на Сицилии, растущих рядом с пляжем и морем. Стойкий и прозрачный аромат открывается ведущими нотами кедра на зеленом сердце из благоухающей смеси базилика, розмарина, бессмертника, водорослей и дубового мха. Натуральный озон и потрясающая свежесть!»Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика