Ароматы Ange Ou Demon Le Secret и Veri Irresistible - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ароматы Ange Ou Demon Le Secret и Veri Irresistible - «Мода»

Ароматы Ange Ou Demon Le Secret и Veri Irresistible - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Allford
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Прекрасные ароматы из коллекции «Зимние сладости» представлены Givenchy. Это «Ange Ou Demon Le Secret» и «Veri Irresistible».


В чём заключается секрет очарования «Ange Ou Demon Le Secret»? Несмотря на достижения химии, в парфюмерии используются ароматы природного происхождения, как растительные, так и животные. Присутствие цветочных компонентов и пряностей в «Ange Ou Demon Le Secret» создают восхитительное звучание аромата. Корица, чай, сладкий запах апельсина, загадочный и немного будоражащий имбирь – вся эта симфония ароматов подчёркивается окрыляющей нотой жасмина, который поднимает настроение, и кажется, снимает все преграды и проблемы. Таково воздействие аромата «Ange Ou Demon Le Secret».


Ароматы Ange Ou Demon Le Secret и Veri Irresistible - «Мода»

Аромат жасмина самбак с переливами мёда, цветов и чайными нотками совместно с имбирем создают изумительную радугу ароматов в одном флакончике.


С запахом цветов жасмина мы все знакомы, но это особый вид жасмина с ароматными цветами, которые используются для ароматизации чая и в парфюмерии. Разновидностей жасмина достаточно много. Жасмин самбак – любитель тёплого климата, он растёт в Средней Азии. Родиной одних видов является Иран, родиной других – Индия. Если кто-то из вас так любит жасмин, что хотел бы завести у себя это прекрасное растение, то это оказывается не столь сложно. Этот вечнозеленый кустарник высотой в 2 метра, может круглый год цвести в контейнере в зимнем саду или в углу комнаты, неподалеку от окна.


Кроме жасмина самбака в соцветии ароматов «Ange Ou Demon Le Secret» ещё присутствует и имбирь, о загадочности которого уже было сказано. Имбирь травянистое растение и также, как жасмин самбак, любит тёплый климат, да ещё и влагу, поэтому лучше всего он чувствует себя в Индии. У нас он продаётся как пряность в виде порошка. Но можно купить и в виде кореньев, которые напоминают фигурки людей и животных. Вот именно эта схожесть обратила издавна внимание людей на растение. Мало этого, возникло предположение, что корень имбиря так же, как и женьшень, способен поддержать энергию человека. И действительно, оказалось, что это так. Имбирь тонизирует нервную систему, а также помогает восстановить и психическую, и физическую активность. Имбирь используют при изготовлении сладостей, особенно выпечки. Купите восточные сладости, и вы почувствуете его аромат и вкус. Его таинственный запах неудержимо влечёт за собой.



Кроме аромата «Ange Ou Demon Le Secret», в волшебную сказку ароматов нас вовлекает и «Veri Irresistible». В его верхних нотах звучит музыка любимой всеми розы, которая постепенно тает, заменяя собой терпкие ароматы корицы, аниса, пряного апельсина.


Ароматы Givenchy умело подобраны, они нам напоминают сладость и терпкость экзотических растений востока, они, используя свою магическую силу, украшают нашу жизнь в эти короткие зимние дни.


Прекрасные ароматы из коллекции «Зимние сладости» представлены Givenchy. Это «Ange Ou Demon Le Secret» и «Veri Irresistible». В чём заключается секрет очарования «Ange Ou Demon Le Secret»? Несмотря на достижения химии, в парфюмерии используются ароматы природного происхождения, как растительные, так и животные. Присутствие цветочных компонентов и пряностей в «Ange Ou Demon Le Secret» создают восхитительное звучание аромата. Корица, чай, сладкий запах апельсина, загадочный и немного будоражащий имбирь – вся эта симфония ароматов подчёркивается окрыляющей нотой жасмина, который поднимает настроение, и кажется, снимает все преграды и проблемы. Таково воздействие аромата «Ange Ou Demon Le Secret». Аромат жасмина самбак с переливами мёда, цветов и чайными нотками совместно с имбирем создают изумительную радугу ароматов в одном флакончике. С запахом цветов жасмина мы все знакомы, но это особый вид жасмина с ароматными цветами, которые используются для ароматизации чая и в парфюмерии. Разновидностей жасмина достаточно много. Жасмин самбак – любитель тёплого климата, он растёт в Средней Азии. Родиной одних видов является Иран, родиной других – Индия. Если кто-то из вас так любит жасмин, что хотел бы завести у себя это прекрасное растение, то это оказывается не столь сложно. Этот вечнозеленый кустарник высотой в 2 метра, может круглый год цвести в контейнере в зимнем саду или в углу комнаты, неподалеку от окна. Кроме жасмина самбака в соцветии ароматов «Ange Ou Demon Le Secret» ещё присутствует и имбирь, о загадочности которого уже было сказано. Имбирь травянистое растение и также, как жасмин самбак, любит тёплый климат, да ещё и влагу, поэтому лучше всего он чувствует себя в Индии. У нас он продаётся как пряность в виде порошка. Но можно купить и в виде кореньев, которые напоминают фигурки людей и животных. Вот именно эта схожесть обратила издавна внимание людей на растение. Мало этого, возникло предположение, что корень имбиря так же, как и женьшень, способен поддержать энергию человека. И действительно, оказалось, что это так. Имбирь тонизирует нервную систему, а также помогает восстановить и психическую, и физическую активность. Имбирь используют при изготовлении сладостей, особенно выпечки. Купите восточные сладости, и вы почувствуете его аромат и вкус. Его таинственный запах неудержимо влечёт за собой. Кроме аромата «Ange Ou Demon Le Secret», в волшебную сказку ароматов нас вовлекает и «Veri Irresistible». В его верхних нотах звучит музыка любимой всеми розы, которая постепенно тает, заменяя собой терпкие ароматы корицы, аниса, пряного апельсина. Ароматы Givenchy умело подобраны, они нам напоминают сладость и терпкость экзотических растений востока, они, используя свою магическую силу, украшают нашу жизнь в эти короткие зимние дни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика