<span style="color:#397B21;">Аромат лета - Fleur de Liane L Artisan Parfumeur</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Аромат лета - Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - «Мода»

<span style="color:#397B21;">Аромат лета - Fleur de Liane L Artisan Parfumeur</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Кондрат
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ароматы лета – в них звучат морские ноты, запах свежескошенных трав, лесной зелени и цветов. Гармоничное сочетание всех составляющих создаёт не слишком резкие и глубокие оттенки, а нежные и лёгкие, как дуновение ветерка. Услышав эти запахи, вы почувствуете свежесть морского воздуха или лесную прохладу, окунетесь в успокаивающее лоно природы. Эти запахи универсальны, они подходят и для мужских, и для женских парфюмов.


Один из них – Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur. Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к семейству цветочные зеленые. Fleur de Liane выпущен в 2008, его создателем стал парфюмер – Bertrand Duchaufour.


В верхних нотах морская вода и зеленые ноты, в сердце аромата необыкновенное сочетание скромной календулы с глубокими и чувственными ароматами туберозы, магнолии и орхидеи. Завершающие аккорды шлейфа созданы из тёплых древесных нот и дубового мха.


Парфюмерия для жаркого лета

Bertrand Duchaufour – парфюмер, который черпает вдохновение для новых ароматов в путешествиях. На этот раз вдохновением послужил тур в Панаму. Вернувшись из путешествия, Бертран Дюшофур постарался передать в мелодии аромата яркие зелёные запахи влажных тропических лесов, в которых ощущается близость моря, чистый прохладный воздух, напоённый цветочными ароматами.


Этим парфюмом, вобравшим в себя роскошь тропических ароматов, нельзя не восхититься. Аромат переливается совершенным сочетанием компонентов, пронзительно чистый, бодрящий, он подходит всем, независимо от пола и возраста.


Известно, что все люди не только по-разному реагируют на ароматы, но и кожа каждого принимает аромат по-своему, и это сущность наших генов, а потому отличаются описания восприятия ароматов. Одному – нравится, другой не переносит. В этом аромате есть свои особенности – он поражает чистым звучанием, создает позитивное настроение, дарит внутреннюю гармонию и объединяет с Природой.


Бертран Дюшофур

Бертран Дюшофур


Ароматы лета – в них звучат морские ноты, запах свежескошенных трав, лесной зелени и цветов. Гармоничное сочетание всех составляющих создаёт не слишком резкие и глубокие оттенки, а нежные и лёгкие, как дуновение ветерка. Услышав эти запахи, вы почувствуете свежесть морского воздуха или лесную прохладу, окунетесь в успокаивающее лоно природы. Эти запахи универсальны, они подходят и для мужских, и для женских парфюмов. Один из них – Fleur de Liane L

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика