Никаких диет и ограничений: лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Никаких диет и ограничений: лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»

Никаких диет и ограничений: лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Ирина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сара Сампайо (27) вступила в ряды «ангелов» Victoria’s Secret в 2015-м. Как и всем моделям ей приходится строго следить за фигурой и соблюдать определенный режим. Вот только диетами Сара не увлекается. На одной из недавних вечеринок, посвященных запуску нового аромата Victoria’s Secret Bombshell Intense, она рассказала, в чем ее секрет.


Никаких диет и ограничений: лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»





«Последние несколько лет в Нью-Йорке я питалась едой навынос. И это не так уж и здорово. Чтобы как-то сбалансировать рацион я пользовалась доставкой здоровой еды. Например, одну неделю я питалась блюдами без мяса и мне, кстати, понравилось, хотя я не веган. Вторую неделю я употребляла только растительную пищу. Конечно, это круто, когда за тебя все приготовили и тебе остается только есть. К тому же, ты не отвлекаешься на снеки и перекусы, в которых может содержаться много сахара. Да, мой вес все это время был в норме, но все-таки готовить самостоятельно намного интереснее. Тем более, когда ты знаешь, что добавил в блюдо. Сейчас я ем много овощей и фруктов, а еще люблю мясо и рыбу».


Сара Сампайо (27) вступила в ряды «ангелов» Victoria’s Secret в 2015-м. Как и всем моделям ей приходится строго следить за фигурой и соблюдать определенный режим. Вот только диетами Сара не увлекается. На одной из недавних вечеринок, посвященных запуску нового аромата Victoria’s Secret Bombshell Intense, она рассказала, в чем ее секрет. «Последние несколько лет в Нью-Йорке я питалась едой навынос. И это не так уж и здорово. Чтобы как-то сбалансировать рацион я пользовалась доставкой здоровой еды. Например, одну неделю я питалась блюдами без мяса и мне, кстати, понравилось, хотя я не веган. Вторую неделю я употребляла только растительную пищу. Конечно, это круто, когда за тебя все приготовили и тебе остается только есть. К тому же, ты не отвлекаешься на снеки и перекусы, в которых может содержаться много сахара. Да, мой вес все это время был в норме, но все-таки готовить самостоятельно намного интереснее. Тем более, когда ты знаешь, что добавил в блюдо. Сейчас я ем много овощей и фруктов, а еще люблю мясо и рыбу».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика