Аромат весны Eaudemoiselle de Givenchy - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Аромат весны Eaudemoiselle de Givenchy - «Мода»

Аромат весны Eaudemoiselle de Givenchy - «Мода»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Жанна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy – аромат для женщин. Он принадлежит группе цветочных ароматов. Выпущен в 2010 году. Парфюмер Francois Demachy.
С приходом весны мы меняем теплые и несколько тяжеловатые одежды на более легкие, тонкие и прозрачные. Также происходит и с ароматной одеждой, когда весенний теплый ветерок ласково теребит наши волосы, когда, несмотря на злополучные веснушки, хочется подставить свое лицо солнечным лучам или окунуться в первые весенние запахи. Тогда мы вспоминаем, что именно цветочные ароматы искрятся весенней радостью, с ее порывами и настроением.
Аромат весны Eaudemoiselle de Givenchy

Много талантливых парфюмеров стали лучшими выразителями весны, юности, девической красоты. И среди множества ароматов, которые преисполнены духом весны, можно назвать аромат Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy.

Аромат раскрывается яркими искристыми нотами лимона, тангерина, которые окрашены травяной свежестью тосканского базилика. В сердце цветочного аромата аккорды чувственной розы, с нежными оттенками лилии, иланг-иланга и цветов апельсинового дерева. Базовые ноты оставляют благоухание аромата надолго с помощью древесных и мускусных аккордов, которые усиливаются чувственными оттенками семян амбретты и бобов тонка.
В аромате ощущается сила и крепость, яркость, звонкость и легкий хмель молодости. Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy создан для девушки, утонченной и чувственной, обладающей особой индивидуальностью.

А впрочем, в нем каждая женщина почувствует себя королевой. Благоухающий роскошный аромат создает вокруг вас запах Женщины. Ее шарм окружает вас тонкой душистостью, притягивает, умиляет, волнует. Им дышишь и не можешь надышаться.
Eaudemoiselle de Givenchy сочетает традиции и современность, в нем ощущается аристократичность и роскошь, благородство и элегантность.

Создатель аромата, Франсуа Демаши, видит свой аромат как «волшебную розу, купающуюся в утренней росе». А с каким цветком лучше сравнить юную девушку? Конечно, с розой. А для украшения утренней розы достаточно лишь росы.

Аромат весны Eaudemoiselle de Givenchy

Многие поклонники парфюмерии считают аромат достаточно стойким, и подходящим женщине любого возраста, в любое время года и суток.
Свежий, цветочный парфюм Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy заключен в лаконичный флакон, как и положено аристократическому парфюму. Золотистая крышечка цилиндрической формы подчеркивает его изящность и благородство.


Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy – аромат для женщин. Он принадлежит группе цветочных ароматов. Выпущен в 2010 году. Парфюмер Francois Demachy. С приходом весны мы меняем теплые и несколько тяжеловатые одежды на более легкие, тонкие и прозрачные. Также происходит и с ароматной одеждой, когда весенний теплый ветерок ласково теребит наши волосы, когда, несмотря на злополучные веснушки, хочется подставить свое лицо солнечным лучам или окунуться в первые весенние запахи. Тогда мы вспоминаем, что именно цветочные ароматы искрятся весенней радостью, с ее порывами и настроением. Много талантливых парфюмеров стали лучшими выразителями весны, юности, девической красоты. И среди множества ароматов, которые преисполнены духом весны, можно назвать аромат Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy. Аромат раскрывается яркими искристыми нотами лимона, тангерина, которые окрашены травяной свежестью тосканского базилика. В сердце цветочного аромата аккорды чувственной розы, с нежными оттенками лилии, иланг-иланга и цветов апельсинового дерева. Базовые ноты оставляют благоухание аромата надолго с помощью древесных и мускусных аккордов, которые усиливаются чувственными оттенками семян амбретты и бобов тонка. В аромате ощущается сила и крепость, яркость, звонкость и легкий хмель молодости. Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy создан для девушки, утонченной и чувственной, обладающей особой индивидуальностью. А впрочем, в нем каждая женщина почувствует себя королевой. Благоухающий роскошный аромат создает вокруг вас запах Женщины. Ее шарм окружает вас тонкой душистостью, притягивает, умиляет, волнует. Им дышишь и не можешь надышаться. Eaudemoiselle de Givenchy сочетает традиции и современность, в нем ощущается аристократичность и роскошь, благородство и элегантность. Создатель аромата, Франсуа Демаши, видит свой аромат как «волшебную розу, купающуюся в утренней росе». А с каким цветком лучше сравнить юную девушку? Конечно, с розой. А для украшения утренней розы достаточно лишь росы. Многие поклонники парфюмерии считают аромат достаточно стойким, и подходящим женщине любого возраста, в любое время года и суток. Свежий, цветочный парфюм Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy заключен в лаконичный флакон, как и положено аристократическому парфюму. Золотистая крышечка цилиндрической формы подчеркивает его изящность и благородство.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика