Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота»

Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Харитина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Объект желания – это будущее.
Аромат дня: IDOLE от Lancome - «Красота»

Время бежит вперед, и это заставляет нас переосмысливать прошлое, становиться другими, но всегда помнить о самом ценном. Над созданием аромата нового поколения Lancome трудились несколько парфюмеров – и все женщины. Ведь дело касалось самого дорогого – розы, сердца и символа вселенной Lancome. И тут требовалась предельно тонкая работа, которую доверили трем профи.

Нет цветка нежнее розы и нет ничего красивее женщины. Многогранный, ультратонкий и переливающийся всеми оттенками розового – флакон нового аромата IDOLE, заключающий в себя квинтэссенцию современной женственности, открывает новую страницу дизайна в парфюмерии – приятно удивляет и ведет разговор о чем-то совершенно новом и многообещающем.

Новая женственность – это сочетание идеального и современного, неуловимого и драгоценного, но всегда устремленного вперед. В таком свете увидели парфюмеры образ женщины XXI века. На первом плане играет роза, дополненная мирным звучанием жасмина, а в основе томится пряный, согревающей изнутри мускус – новый сорт розы в букете для современной женщины.

«Любовь с первого взгляда, взгляд первой любви».

Из официального пресс-релиза аромата

IDOLE от Lancome

Парфюмеры: Shyamala Maisondieu, Nadege Le Garlantezec, Adriana Medina


Главные ноты: роза из Испарты


Второстепенные ноты: цветок жасмина


Основные ноты: мускус


Рекомендованная цена: 4999 р. (25 мл.), 7999 р. (50 мл.), 9400 р. (75 мл.)


Где купить: lancome.ru


Объект желания – это будущее. Время бежит вперед, и это заставляет нас переосмысливать прошлое, становиться другими, но всегда помнить о самом ценном. Над созданием аромата нового поколения Lancome трудились несколько парфюмеров – и все женщины. Ведь дело касалось самого дорогого – розы, сердца и символа вселенной Lancome. И тут требовалась предельно тонкая работа, которую доверили трем профи. Нет цветка нежнее розы и нет ничего красивее женщины. Многогранный, ультратонкий и переливающийся всеми оттенками розового – флакон нового аромата IDOLE, заключающий в себя квинтэссенцию современной женственности, открывает новую страницу дизайна в парфюмерии – приятно удивляет и ведет разговор о чем-то совершенно новом и многообещающем. Новая женственность – это сочетание идеального и современного, неуловимого и драгоценного, но всегда устремленного вперед. В таком свете увидели парфюмеры образ женщины XXI века. На первом плане играет роза, дополненная мирным звучанием жасмина, а в основе томится пряный, согревающей изнутри мускус – новый сорт розы в букете для современной женщины. «Любовь с первого взгляда, взгляд первой любви». Из официального пресс-релиза аромата IDOLE от Lancome Парфюмеры: Shyamala Maisondieu, Nadege Le Garlantezec, Adriana Medina Главные ноты: роза из Испарты Второстепенные ноты: цветок жасмина Основные ноты: мускус Рекомендованная цена: 4999 р. (25 мл.), 7999 р. (50 мл.), 9400 р. (75 мл.) Где купить: lancome.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика