Коллаборация Versace и Haas Brothers - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Коллаборация Versace и Haas Brothers - «Мода»

Коллаборация Versace и Haas Brothers - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Поликсена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Современные люди очень привередливы, а люди, обладающие высоким достатком привередливы еще больше, поэтому модным брендам и дизайнерам приходится применять все свои таланты, дабы привлечь внимание к своим коллекциям.


Коллаборация Versace и Haas Brothers

В этом деле все средства хороши, в том числе объединение модных Домов и дизайнеров, ведь не зря существует простая народная пословица – одна голова хорошо, а две лучше!


Коллаборация Versace и Haas Brothers

Вот и модный Дом Versace представляет вторую совместную коллекцию, созданную вместе с братьями Хаас (Haas Brothers). Коллекция включает в себя лимитированную серию одежды, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера.


Пояс Versace и Haas Brothers

В коллекции Versace и Haas Brothers много золота и сладости, которая выражается в виде пчелиных сот, наполненных медом. Не забыли и современные гаджеты, в коллекции имеется чехол для iPhone 5, так же в золоте и пчелиных сотах, с головой Медузы Горгоны.


Коллаборация Versace и Haas Brothers - «Мода»



Майка - футболка Versace, фото
Майка - футболка Versace, фото

чехол для iPhone 5 Versace, фото



Галстук Versace, фото
Галстук Versace, фото

Современные люди очень привередливы, а люди, обладающие высоким достатком привередливы еще больше, поэтому модным брендам и дизайнерам приходится применять все свои таланты, дабы привлечь внимание к своим коллекциям. В этом деле все средства хороши, в том числе объединение модных Домов и дизайнеров, ведь не зря существует простая народная пословица – одна голова хорошо, а две лучше! Вот и модный Дом Versace представляет вторую совместную коллекцию, созданную вместе с братьями Хаас (Haas Brothers). Коллекция включает в себя лимитированную серию одежды, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера. В коллекции Versace и Haas Brothers много золота и сладости, которая выражается в виде пчелиных сот, наполненных медом. Не забыли и современные гаджеты, в коллекции имеется чехол для iPhone 5, так же в золоте и пчелиных сотах, с головой Медузы Горгоны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика