Змея в аксессуарах для Медузы Горгоны - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Змея в аксессуарах для Медузы Горгоны - «Мода»

Змея в аксессуарах для Медузы Горгоны - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Boolman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если вы желаете как-то развлечь себя, привлечь взгляды и внимание, можно поиграть с образами. Например, с образом Медузы Горгоны! Ничего, что год змеи ушел в прошлое, и нескоро повторится, змея по-прежнему актуальна в моде.


Еще надо учитывать такой момент – сейчас идет год лошади, но вы же не желаете чтобы вас называли лошадью? Лошадь трудолюбивое полезное животное, но сравнение с лошадью звучит оскорбительно для девушки. А вот сравнение со змеей многим приятно – хитра как змея, мудрая как змея, коварная как змея!


Поэтому лучше воссоздать образ Медузы Горгоны, нежели образ лошади. Вы же не желаете, чтобы вам пришлось в жизни пахать, как лошади?


Медуза Горгона

Горгона очень яркий персонаж из античной мифологии, она притягивает и зачаровывает. Кто полюбит Горгону, никуда не денется. Кстати, всем известный бренд Versace выбрал в качестве логотипа голову Медузы Горгоны.


Еще юным мальчиком Джанни Версаче любил гулять среди развалин античных храмов, где он рассматривал останки скульптур и зданий. Именно там, среди колонн, он увидел голову Медузы Горгоны, она очаровала будущего дизайнера, благодаря чему и сегодня - много лет спустя, мы можем созерцать Горгону на вещах любимого бренда.



Заколки, шпильки и резинки со змеями сделают из нас настоящую Медузу Горгону. А если у нас в душе и так живет змея, тогда не будет спасения окружающим мужчинам…


Змея в аксессуарах для волос
Змея в аксессуарах для волос

Если вы желаете как-то развлечь себя, привлечь взгляды и внимание, можно поиграть с образами. Например, с образом Медузы Горгоны! Ничего, что год змеи ушел в прошлое, и нескоро повторится, змея по-прежнему актуальна в моде. Еще надо учитывать такой момент – сейчас идет год лошади, но вы же не желаете чтобы вас называли лошадью? Лошадь трудолюбивое полезное животное, но сравнение с лошадью звучит оскорбительно для девушки. А вот сравнение со змеей многим приятно – хитра как змея, мудрая как змея, коварная как змея! Поэтому лучше воссоздать образ Медузы Горгоны, нежели образ лошади. Вы же не желаете, чтобы вам пришлось в жизни пахать, как лошади? Горгона очень яркий персонаж из античной мифологии, она притягивает и зачаровывает. Кто полюбит Горгону, никуда не денется. Кстати, всем известный бренд Versace выбрал в качестве логотипа голову Медузы Горгоны. Еще юным мальчиком Джанни Версаче любил гулять среди развалин античных храмов, где он рассматривал останки скульптур и зданий. Именно там, среди колонн, он увидел голову Медузы Горгоны, она очаровала будущего дизайнера, благодаря чему и сегодня - много лет спустя, мы можем созерцать Горгону на вещах любимого бренда. Заколки, шпильки и резинки со змеями сделают из нас настоящую Медузу Горгону. А если у нас в душе и так живет змея, тогда не будет спасения окружающим мужчинам…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика