Michael Kors купил Дом моды Versace - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Michael Kors купил Дом моды Versace - «Красота»

Michael Kors купил Дом моды Versace - «Красота»

Добавлено: 02.01.19
Автор: Carter
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


В сентябре Michael Kors Holdings сообщили, что покупают Versace за 2,1 миллиарда долларов, или 1,8 миллиарда евро. Сегодня, 2 января, переход Versace в холдинг официально состоялся, а сам он изменил название на Capri Holdings.Отметим, что в состав Capri Holdings уже входит бренд обуви и аксессуаров класса люкс Jimmy Choo, который был куплен холдингом в 2017 году за 1.2 миллиарда долларов.





"С приобретением Versace мы создали один из ведущих мировых модных холдингов в классе люкс", - заявил Джон Айдол, главный исполнительный директор компании.С приобретением Versace и значительным расширением своего портфолиo Capri Holdings надеются повысить свой годовой доход до 8 миллиардов долларов, а также вплотную заняться азиатским рынком. От Versace компания ожидает годовой доход в объеме всего двух миллиардов, в то время как основным источником дохода по-прежнему будет бренд Michael Kors - он принесет компании 5 миллиардов долларов. Компания планирует повысить доход от Versace, открывая больше магазинов бренда, а также расширив ассортимент обуви и аксессуаров.





"На протяжении многих лет Versace является одним из ведущих модных домов в мире, считаясь синонимом итальянского гламура и стиля. Мы счастливы, что модный дом Versace теперь является частью семьи люксовых брендов Capri Holdings", - добавил Айдол.Также стало известно, что Донателла Версаче продолжит быть креативным директором бренда.


Michael Kors купил Дом моды Versace - «Красота»

Instagram В сентябре Michael Kors Holdings сообщили, что покупают Versace за 2,1 миллиарда долларов, или 1,8 миллиарда евро. Сегодня, 2 января, переход Versace в холдинг официально состоялся, а сам он изменил название на Capri Holdings.Отметим, что в состав Capri Holdings уже входит бренд обуви и аксессуаров класса люкс Jimmy Choo, который был куплен холдингом в 2017 году за 1.2 миллиарда долларов. "С приобретением Versace мы создали один из ведущих мировых модных холдингов в классе люкс", - заявил Джон Айдол, главный исполнительный директор компании.С приобретением Versace и значительным расширением своего портфолиo Capri Holdings надеются повысить свой годовой доход до 8 миллиардов долларов, а также вплотную заняться азиатским рынком. От Versace компания ожидает годовой доход в объеме всего двух миллиардов, в то время как основным источником дохода по-прежнему будет бренд Michael Kors - он принесет компании 5 миллиардов долларов. Компания планирует повысить доход от Versace, открывая больше магазинов бренда, а также расширив ассортимент обуви и аксессуаров. "На протяжении многих лет Versace является одним из ведущих модных домов в мире, считаясь синонимом итальянского гламура и стиля. Мы счастливы, что модный дом Versace теперь является частью семьи люксовых брендов Capri Holdings", - добавил Айдол.Также стало известно, что Донателла Версаче продолжит быть креативным директором бренда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика