Женская мода весна-лето 2019 от Brooks Brothers - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Женская мода весна-лето 2019 от Brooks Brothers - «Мода»

Женская мода весна-лето 2019 от Brooks Brothers - «Мода»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Анжела
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция старейшего американского бренда «Brooks Brothers», история которого началась ровно 200 лет назад, в 2019 году снова заслуживает внимание. И это происходит каждый сезон. Почему? Да потому, что если вы задумали одеться элегантно и не тревожиться в самые ответственные моменты о состоянии вашей одежды или о том, как вы в ней выглядите, надо просто выбрать наряды из коллекции бренда «Brooks Brothers».

Вот и на весну-лето 2019 американский бренд предлагает элегантные модели классического стиля пастельных оттенков.

Некоторые люди считают «Brooks Brothers» консервативным брендом, но это не совсем так, ведь классическая одежда вечна. Дизайнеры компании в каждой коллекции идут в одном направлении с главными модными тенденциями современной моды.
Например, сейчас будоражит всех неряшливая мода, всем хочется одеться в нечто затертое, без особой тщательности в обработке краев изделия. Однако многие не задумываются, что излишне неаккуратную «одёжку» могут позволить себе совсем юные, а если вам 25++, то этот вариант вам добавит возраст еще ++. Но если вы все-таки стремитесь подражать современным модным тенденциям, тогда присмотрите себе модели от бренда «Brooks Brothers».

Все модели, созданные этим брендом, могут позволить себе женщины любого возраста, правда пропорции фигуры требуется все-таки учесть.
Женская мода 2019
Женская мода 2019

В моделях бренда ярко прослеживается молодежный стиль преппи. И это объяснимо – в 2011 году «Brooks Brothers» заключили соглашение на создание студенческой формы со многими университетами и колледжами США. Регулируя длину изделий, в этом стиле вы можете оставаться достаточно долго.

Мода весна-лето 2019

Коллекция весна-лето 2019 вдохновлена молодежной эпохой 60-х, образами графини Жаклин де Рибе, которая в те годы была музой для многих кутюрье. Элегантность для нее определялась как интуиция и познание себя. В последнем определении Жаклин де Рибе делала особый акцент, так как для нее в «познании себя» заключались требовательность к себе и жесткая оценка своей фигуры, возраста, типажа, личности.
Элегантные образы весна-лето 2019

Коллекция отличается молодежным легким подходом к изысканности. Рубашка в паре с футболкой или еще одной рубашкой, платья-халаты с поясом, яркие игривые вишневые принты, бисерные цветочки, вышитые на футболках, вышивка шнуром – все это оживляет модели и привлекает покупателей.

весна-лето 2019 от Brooks Brothers
Элегантные образы

Юношеский и весенний настрой в коллекцию вносят пастельные оттенки. В качестве принтов используются преимущественно цветочные, «клетка», «полоска». Ткани в коллекции в основном натуральные: хлопок, шерсть, шелк и т.п.

Мода весна-лето 2019

Каждая модель будто дышит легкостью, свежестью и элегантной простотой.

Коллекция старейшего американского бренда «Brooks Brothers», история которого началась ровно 200 лет назад, в 2019 году снова заслуживает внимание. И это происходит каждый сезон. Почему? Да потому, что если вы задумали одеться элегантно и не тревожиться в самые ответственные моменты о состоянии вашей одежды или о том, как вы в ней выглядите, надо просто выбрать наряды из коллекции бренда «Brooks Brothers». Вот и на весну-лето 2019 американский бренд предлагает элегантные модели классического стиля пастельных оттенков. Некоторые люди считают «Brooks Brothers» консервативным брендом, но это не совсем так, ведь классическая одежда вечна. Дизайнеры компании в каждой коллекции идут в одном направлении с главными модными тенденциями современной моды. Например, сейчас будоражит всех неряшливая мода, всем хочется одеться в нечто затертое, без особой тщательности в обработке краев изделия. Однако многие не задумываются, что излишне неаккуратную «одёжку» могут позволить себе совсем юные, а если вам 25 , то этот вариант вам добавит возраст еще . Но если вы все-таки стремитесь подражать современным модным тенденциям, тогда присмотрите себе модели от бренда «Brooks Brothers». Все модели, созданные этим брендом, могут позволить себе женщины любого возраста, правда пропорции фигуры требуется все-таки учесть. В моделях бренда ярко прослеживается молодежный стиль преппи. И это объяснимо – в 2011 году «Brooks Brothers» заключили соглашение на создание студенческой формы со многими университетами и колледжами США. Регулируя длину изделий, в этом стиле вы можете оставаться достаточно долго. Коллекция весна-лето 2019 вдохновлена молодежной эпохой 60-х, образами графини Жаклин де Рибе, которая в те годы была музой для многих кутюрье. Элегантность для нее определялась как интуиция и познание себя. В последнем определении Жаклин де Рибе делала особый акцент, так как для нее в «познании себя» заключались требовательность к себе и жесткая оценка своей фигуры, возраста, типажа, личности. Коллекция отличается молодежным легким подходом к изысканности. Рубашка в паре с футболкой или еще одной рубашкой, платья-халаты с поясом, яркие игривые вишневые принты, бисерные цветочки, вышитые на футболках, вышивка шнуром – все это оживляет модели и привлекает покупателей. Юношеский и весенний настрой в коллекцию вносят пастельные оттенки. В качестве принтов используются преимущественно цветочные, «клетка», «полоска». Ткани в коллекции в основном натуральные: хлопок, шерсть, шелк и т.п. Каждая модель будто дышит легкостью, свежестью и элегантной простотой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика