Свадьбы чернокожих жениха и невесты - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Свадьбы чернокожих жениха и невесты - «Мода»

Свадьбы чернокожих жениха и невесты - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Gerald
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Милитта неоднократно рассказывала о свадебных платьях черного цвета и других темных оттенков, а сегодня пришло время взглянуть на жениха и невесту с темным цветом кожи. Эта публикация особенно интересна тем, что здесь собраны винтажные черно-белые фото середины XX века.

Свадебные традиции народов мира очень многообразны и иногда необычны. Африка наиболее экзотичный континент, там можно увидеть много невероятного и захватывающего, но когда африканец переселяется в США или Европу, он забывает свои традиции. Это наглядно видно по черным свадьбам – все свадьбы и свадебные платья исключительно в европейском стиле.

Посему, идеи о том, что беженцы с восточных и азиатских стран не будут перенимать европейскую культуру и образ жизни, не совсем верны. Беженцы забывают свои традиции, во многом адаптируются и перестраиваются, просто этот процесс постепенный и иногда болезненный для самих беженцев и тех, кто их принимает.
Черная свадьба


Свадьбы чернокожих жениха и невесты - «Мода»










Милитта неоднократно рассказывала о свадебных платьях черного цвета и других темных оттенков, а сегодня пришло время взглянуть на жениха и невесту с темным цветом кожи. Эта публикация особенно интересна тем, что здесь собраны винтажные черно-белые фото середины XX века. Свадебные традиции народов мира очень многообразны и иногда необычны. Африка наиболее экзотичный континент, там можно увидеть много невероятного и захватывающего, но когда африканец переселяется в США или Европу, он забывает свои традиции. Это наглядно видно по черным свадьбам – все свадьбы и свадебные платья исключительно в европейском стиле. Посему, идеи о том, что беженцы с восточных и азиатских стран не будут перенимать европейскую культуру и образ жизни, не совсем верны. Беженцы забывают свои традиции, во многом адаптируются и перестраиваются, просто этот процесс постепенный и иногда болезненный для самих беженцев и тех, кто их принимает.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика