Черное свадебное платье - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Черное свадебное платье - «Мода»

Черное свадебное платье - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Римма
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Завершилась самая прекрасная Неделя моды, а именно – Неделя свадебной моды в Нью-Йорке. В представленных коллекциях множество прекрасных платьев, но сегодня мы уделим внимание только черным платьям, а здесь выбор невелик. Милитта с трудом выбрала 7 черных свадебных платьев, о которых мы сегодня пофилософствуем.


Постоянные читатели Милитты знают мою слабость к роскошным черным платьям, с многочисленными оборками и кружевами ручной работы. В реальной жизни мы не часто видим подобные платья, в офисах и повседневной жизни прочно завоевали место маленькие черные платья и модели с белым воротничком, а черные платья с пышной юбкой, кружевом и оборками можно встретить на костюмированной вечеринке и на кладбище.


Особенно сейчас, когда приближается праздник Пасхи, на кладбищах немало женщин в черных кружевных платьях и черных платках. Но почему в нашем сознании черный цвет так прочно ассоциируется с похоронами, кладбищами и трауром?


Черное свадебное платье Naeem Khan

Черное свадебное платье Naeem Khan


Черный цвет имеет много значений, кроме того он стройнит, придает изысканной элегантности и загадочности. Посему, не стоит смотреть на черное свадебное платье негативно, оно по-своему прекрасно, главное это прочувствовать и понять. Милитта не так давно подробно рассказывала о свадебных платьях черного цвета, поэтому не буду повторяться, почитайте здесь…


Свадебное платье с черными кружевами

Olia Zavozina


Свадебное платье с черными кружевами


Черное свадебное платье с объемными цветами от Naeem Khan выглядит восхитительно, в таком наряде можно почувствовать себя королевой ночи, сказочной принцессой и все внимание в день свадьбы будет обращено на вас. Все будут смотреть на невесту в черном, в том числе прохожие, а некоторые украдкой достанут телефон, чтобы сфотографировать. После свадьбы, фото загадочной невесты в черном платье будет обсуждаться в социальных сетях.


Только далеко не все готовы к подобному всплеску внимания, поэтому дизайнеры предлагают компромиссные решения. Например, свадебное платье с черными кружевами или с черным поясом. Помимо этого возможны другие варианты, как платье от Peter Langner, где темная полупрозрачная ткань соседствует с яркими цветами, превращая невесту в вечерний благоухающий букет.


Свадебное платье с цветами
Peter Langner
Свадебное платье Houghton
Houghton
Свадебное платье Houghton
Houghton
Черное свадебное платье Zac Posen
Фото сверху и снизу - платья Zac Posen
Черное свадебное платье Zac Posen

Завершилась самая прекрасная Неделя моды, а именно – Неделя свадебной моды в Нью-Йорке. В представленных коллекциях множество прекрасных платьев, но сегодня мы уделим внимание только черным платьям, а здесь выбор невелик. Милитта с трудом выбрала 7 черных свадебных платьев, о которых мы сегодня пофилософствуем. Постоянные читатели Милитты знают мою слабость к роскошным черным платьям, с многочисленными оборками и кружевами ручной работы. В реальной жизни мы не часто видим подобные платья, в офисах и повседневной жизни прочно завоевали место маленькие черные платья и модели с белым воротничком, а черные платья с пышной юбкой, кружевом и оборками можно встретить на костюмированной вечеринке и на кладбище. Особенно сейчас, когда приближается праздник Пасхи, на кладбищах немало женщин в черных кружевных платьях и черных платках. Но почему в нашем сознании черный цвет так прочно ассоциируется с похоронами, кладбищами и трауром? Черное свадебное платье Naeem Khan Черный цвет имеет много значений, кроме того он стройнит, придает изысканной элегантности и загадочности. Посему, не стоит смотреть на черное свадебное платье негативно, оно по-своему прекрасно, главное это прочувствовать и понять. Милитта не так давно подробно рассказывала о свадебных платьях черного цвета, поэтому не буду повторяться, почитайте здесь… Olia Zavozina Свадебное платье с черными кружевами Черное свадебное платье с объемными цветами от Naeem Khan выглядит восхитительно, в таком наряде можно почувствовать себя королевой ночи, сказочной принцессой и все внимание в день свадьбы будет обращено на вас. Все будут смотреть на невесту в черном, в том числе прохожие, а некоторые украдкой достанут телефон, чтобы сфотографировать. После свадьбы, фото загадочной невесты в черном платье будет обсуждаться в социальных сетях. Только далеко не все готовы к подобному всплеску внимания, поэтому дизайнеры предлагают компромиссные решения. Например, свадебное платье с черными кружевами или с черным поясом. Помимо этого возможны другие варианты, как платье от Peter Langner, где темная полупрозрачная ткань соседствует с яркими цветами, превращая невесту в вечерний благоухающий букет. Peter Langner Houghton Houghton Фото сверху и снизу - платья Zac Posen

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика