Милые платья на свадьбу в стиле Chanel - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Милые платья на свадьбу в стиле Chanel - «Мода»

Милые платья на свадьбу в стиле Chanel - «Мода»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Евгений
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Уже много лет популярны тематические свадьбы. Каких только сценариев не придумывают молодожены, начиная от торжества в стиле 1920-х годов до свадьбы гопников, эльфов и инопланетян. Милитта предлагает свадьбу в стиле Chanel. Чтобы действовать наверняка, будем смотреть лучшие платья бренда. Chanel — это элегантный стиль и продуманность до мелочей. Само платье может смотреться просто, но весь образ будет неотразимым.

Модный дом Chanel славится костюмами, сумками и другими аксессуарами. Если же говорить о платьях Chanel, первым делом вспоминается славное маленькое черное платье, которое очень универсально. Только маленькое черное платье – не лучший выбор на свадьбу. Милитта решила найти милые платьица белого цвета и других нежных оттенков для образа невесты на свадьбу.
Свадьба в стиле Chanel

Секрет поиска свадебного наряда заключается в выборе коллекций. Когда ограничиваешь выбор только нарядами из коллекции Ready to Wear, может показаться, что для невесты вариантов немного. Зато в Haute couture есть такие нежные милые платьица, что от них глаз не оторвать! Эти модели помогут создать прекрасный образ невесты в романтичном стиле.
Здесь собраны платья из коллекций последних лет. Выбирая Chanel, можно даже не задумываться о том, какого года модель, ведь Chanel создает настоящую классику и сдержанную роскошь, над которой не властно время.
Не стоит смущаться тем, будто на свадьбу обязательно надо надевать свадебное платье по всем правилам и стандартам. Посмотрите свадебные фотографии 1920-х, 1930-х годов, фото невест XIX века и найдете немало примеров счастливых невест в платьях разных оттенков, которые совсем не похожи на свадебные наряды тех лет.
Свадьба в стиле Chanel
Свадьба в стиле Chanel

В прошлом мода была более консервативная, а нравы и образ жизни людей намного строже, чем сейчас. Если при этом невесты надевали платья разных оттенков, а иногда с принтами, то сегодня и подавно можно позволить себе выделиться из толпы невест. Если же платье будет от Chanel, сомнений не должно быть вообще. Милитта выбрала лучшие модели кутюрных коллекций за последние 4 года. Нет возможности купить оригинал Chanel? Закажите пошив точной копии платья, и будет вам счастье!

Оформление торжества


Чтобы ваш образ идеально сочетался со всем торжеством, продумайте цветовую гамму для оформления столов и интерьеров. Лучше всего для свадьбы в силе Коко Шанель подойдут следующие цвета – белый, нежный розовый и главный цвет Chanel – черный.


Полностью черное платье на свадьбу допустимо, дизайнеры периодически предлагают невероятные по роскоши черные платья в свадебных коллекциях. Только редкая девушка решится на такой шаг, зато черно-белые модели могут надеть многие невесты. Помимо главных цветов, отлично впишутся оттенки бежевого, серого и пастельные.






Уже много лет популярны тематические свадьбы. Каких только сценариев не придумывают молодожены, начиная от торжества в стиле 1920-х годов до свадьбы гопников, эльфов и инопланетян. Милитта предлагает свадьбу в стиле Chanel. Чтобы действовать наверняка, будем смотреть лучшие платья бренда. Chanel — это элегантный стиль и продуманность до мелочей. Само платье может смотреться просто, но весь образ будет неотразимым. Модный дом Chanel славится костюмами, сумками и другими аксессуарами. Если же говорить о платьях Chanel, первым делом вспоминается славное маленькое черное платье, которое очень универсально. Только маленькое черное платье – не лучший выбор на свадьбу. Милитта решила найти милые платьица белого цвета и других нежных оттенков для образа невесты на свадьбу. Секрет поиска свадебного наряда заключается в выборе коллекций. Когда ограничиваешь выбор только нарядами из коллекции Ready to Wear, может показаться, что для невесты вариантов немного. Зато в Haute couture есть такие нежные милые платьица, что от них глаз не оторвать! Эти модели помогут создать прекрасный образ невесты в романтичном стиле. Здесь собраны платья из коллекций последних лет. Выбирая Chanel, можно даже не задумываться о том, какого года модель, ведь Chanel создает настоящую классику и сдержанную роскошь, над которой не властно время. Не стоит смущаться тем, будто на свадьбу обязательно надо надевать свадебное платье по всем правилам и стандартам. Посмотрите свадебные фотографии 1920-х, 1930-х годов, фото невест XIX века и найдете немало примеров счастливых невест в платьях разных оттенков, которые совсем не похожи на свадебные наряды тех лет. В прошлом мода была более консервативная, а нравы и образ жизни людей намного строже, чем сейчас. Если при этом невесты надевали платья разных оттенков, а иногда с принтами, то сегодня и подавно можно позволить себе выделиться из толпы невест. Если же платье будет от Chanel, сомнений не должно быть вообще. Милитта выбрала лучшие модели кутюрных коллекций за последние 4 года. Нет возможности купить оригинал Chanel? Закажите пошив точной копии платья, и будет вам счастье! Оформление торжества Чтобы ваш образ идеально сочетался со всем торжеством, продумайте цветовую гамму для оформления столов и интерьеров. Лучше всего для свадьбы в силе Коко Шанель подойдут следующие цвета – белый, нежный розовый и главный цвет Chanel – черный. Полностью черное платье на свадьбу допустимо, дизайнеры периодически предлагают невероятные по роскоши черные платья в свадебных коллекциях. Только редкая девушка решится на такой шаг, зато черно-белые модели могут надеть многие невесты. Помимо главных цветов, отлично впишутся оттенки бежевого, серого и пастельные.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика