Невесты в свадебных платьях возле зеркала - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Невесты в свадебных платьях возле зеркала - «Мода»

Невесты в свадебных платьях возле зеркала - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Haig
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дизайнеры все чаще и чаще сталкиваются с трудностями при создании новых коллекций. За последнее время придумано и создано столько модных образов, что создать совсем новое почти невозможно. Посему, дизайнеры обращаются к идеям из прошлого. Кроме того, винтажные наряды полюбились множеству модниц, поскольку раньше в моде было намного больше элегантности и женственности. Это особенно важно для свадебных платьев.
Каждая подборка винтажных фотографий отправляет нас в путешествие во времени. По фотографиям хорошо изучать историю моды и черпать вдохновение для собственных стильных экспериментов. Сегодня Милитта представляет необычную подборку, здесь не просто платья, на каждой фотографии невеста перед зеркалом.

Винтажные свадебные фото

Старые фотоаппараты сильно уступали в качестве современной технике, а еще время наложило свой отпечаток на фотобумагу. Поэтому рассматривая снимки, сразу понимаешь, что перед тобой винтажные и даже антикварные фото. Но не только качество выдает возраст фотографий. Сами образы невест и их платья совсем не такие, как в наше время.

Здесь мы видим невест из разного времени, но нет ни одного прозрачного свадебного платья или наряда с глубоким декольте, зато много кружева и атласа. Сегодня многие хотят провести свадьбу в определенном стиле, в том числе в ретро-стиле. Эти образы помогут определиться, подходят ли вам такие стандарты красоты или нет.







Невесты в свадебных платьях возле зеркала - «Мода»































Винтажные свадебные фото
Винтажные свадебные фото

Дизайнеры все чаще и чаще сталкиваются с трудностями при создании новых коллекций. За последнее время придумано и создано столько модных образов, что создать совсем новое почти невозможно. Посему, дизайнеры обращаются к идеям из прошлого. Кроме того, винтажные наряды полюбились множеству модниц, поскольку раньше в моде было намного больше элегантности и женственности. Это особенно важно для свадебных платьев. Каждая подборка винтажных фотографий отправляет нас в путешествие во времени. По фотографиям хорошо изучать историю моды и черпать вдохновение для собственных стильных экспериментов. Сегодня Милитта представляет необычную подборку, здесь не просто платья, на каждой фотографии невеста перед зеркалом. Старые фотоаппараты сильно уступали в качестве современной технике, а еще время наложило свой отпечаток на фотобумагу. Поэтому рассматривая снимки, сразу понимаешь, что перед тобой винтажные и даже антикварные фото. Но не только качество выдает возраст фотографий. Сами образы невест и их платья совсем не такие, как в наше время. Здесь мы видим невест из разного времени, но нет ни одного прозрачного свадебного платья или наряда с глубоким декольте, зато много кружева и атласа. Сегодня многие хотят провести свадьбу в определенном стиле, в том числе в ретро-стиле. Эти образы помогут определиться, подходят ли вам такие стандарты красоты или нет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика