Оригинальные свадебные наряды для невесты - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Оригинальные свадебные наряды для невесты - «Мода»

Оригинальные свадебные наряды для невесты - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Leapman
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Роскошное свадебное платье уже много лет остается главным символом долгой и счастливой семейной жизни. Но в последнее время мода постоянно напоминает нам о стремлении к индивидуальности, посему многие невесты выбирают необычные и оригинальные свадебные наряды, взамен традиционному свадебному платью.


Нарушение традиций стало нормой и даже целью в последнее время. Многие придерживаются мнения, что если не нарушать традиций мы не будем двигаться вперед. На самом деле это не так, традиции дают многое, чем стоит дорожить. Но иногда их можно нарушать, исключительно в тех аспектах жизни, где это пойдет на пользу. Оригинальный свадебный наряд именно такой случай.


Посему, Милитта постоянно проповедует и поощряет выбор в пользу необычных свадебных нарядов, таких, как фиолетовые и сиреневые платья. Только выбирая свадебный наряд, можно пойти еще дальше, и не ограничиваться платьями. Это особенно актуально в кризисную эпоху, когда надо просчитывать все расходы. Альтернативные варианты свадебных нарядов сэкономят деньги, и будут еще долгие годы служить после свадьбы.


Оригинальные свадебные наряды для невесты

На фото образы из коллекций Blugirl и Elisabetta Franchi


Милитта выбрала оригинальные платья и костюмы, которые станут прекрасными свадебными нарядами для современной невесты, при этом свадьба останется свадьбой, а не превратится в сомнительную костюмированную вечеринку.


Чтобы сделать эти образы по-настоящему свадебными надо дополнить наряд фатой, свадебной брошью и букетом.



Antonio Berardi

Carolina Herrera

Chanel

Temperley London

Michael Kors Collection
Белые платья для необычной свадьбы
Фото сверху - Jason Wu
Фото снизу - Zang Toi

Белые наряды для необычной свадьбы

Роскошное свадебное платье уже много лет остается главным символом долгой и счастливой семейной жизни. Но в последнее время мода постоянно напоминает нам о стремлении к индивидуальности, посему многие невесты выбирают необычные и оригинальные свадебные наряды, взамен традиционному свадебному платью. Нарушение традиций стало нормой и даже целью в последнее время. Многие придерживаются мнения, что если не нарушать традиций мы не будем двигаться вперед. На самом деле это не так, традиции дают многое, чем стоит дорожить. Но иногда их можно нарушать, исключительно в тех аспектах жизни, где это пойдет на пользу. Оригинальный свадебный наряд именно такой случай. Посему, Милитта постоянно проповедует и поощряет выбор в пользу необычных свадебных нарядов, таких, как фиолетовые и сиреневые платья. Только выбирая свадебный наряд, можно пойти еще дальше, и не ограничиваться платьями. Это особенно актуально в кризисную эпоху, когда надо просчитывать все расходы. Альтернативные варианты свадебных нарядов сэкономят деньги, и будут еще долгие годы служить после свадьбы. На фото образы из коллекций Blugirl и Elisabetta Franchi Милитта выбрала оригинальные платья и костюмы, которые станут прекрасными свадебными нарядами для современной невесты, при этом свадьба останется свадьбой, а не превратится в сомнительную костюмированную вечеринку. Чтобы сделать эти образы по-настоящему свадебными надо дополнить наряд фатой, свадебной брошью и букетом. Antonio Berardi Carolina Herrera Chanel Temperley London Michael Kors Collection Фото сверху - Jason Wu Фото снизу - Zang Toi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика