Зачем вы это сделали: фастфуд-футболка KFC X Юность - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зачем вы это сделали: фастфуд-футболка KFC X Юность - «Я и Мода»

Зачем вы это сделали: фастфуд-футболка KFC X Юность - «Я и Мода»

Добавлено: 29.04.18
Автор: Егор
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На модных баррикадах есть понятие fast fashion по аналогии с fast food — обычно речь идет о масс-маркете и частом обновлении ассортимента. А вот в нашем случае эти понятия скрестились еще сильнее, и фастфуд действительно пустил свои корни в моду. Как это вышло и (главное) зачем — спросили у создателя проекта Дарьи Мартыновой.

Идея создать совместную коллекцию пришла к нам в процессе работы над международным проектом KFC BATTLE, который дает возможность юношам и девушкам из России и СНГ раскрыть свои таланты как в спорте, так и в творчестве. Большинство гостей фастфуд ресторанов — молодежь, поэтому мы постоянно работаем над новыми проектами и идеями, которые, с одной стороны, будут интересны тем, кто уже любит наши знаменитые крылышки, с другой — позволит расширить аудиторию. 

фотографиифотографиифотографии

Основная суть коллекции в том, что наши взгляды и ценности совпадают. Если бы KFC выпускала одежду с учетом сегодняшних трендов, это и была бы одежда бренда «Юность». В рамках коллаборации оба бренда «обменялись» цветами и стилизацией логотипов, например, традиционное слово «Юность» на всех элементах коллекции написано фирменным шрифтом KFC, а название KFC обрело кириллический вариант написания: «КФС».

В коллекции есть и классические для бренда одежды силуэты спортивной одежды конца 1980-х — начала 1990-х годов, и минималистичный дизайн, и цветовая гамма, и айдентика бренда быстрого питания. Суть коллекции можно обозначить как «юность бренда KFC».

Сегодня fashion-коллаборации — очень актуальный тренд, который нравится молодежи во всем мире. 

Одежда — это яркий способ самовыражения. Мы будем рады, если молодежь сможет выразить через одежду с символикой нашего бренда те ценности, которые близки и им, и нам — стремление к совершенству, индивидуальность, драйв.

К тому же коллекция лимитированная, что позволит каждому обладателю вещей из коллаборации чувствовать себя уникальным. Сейчас индивидуализм тоже в тренде.

Не надо бояться экспериментировать, сочетать несочетаемое, быть смелыми и яркими. Можно сказать, что наша коллекция сама по себе достаточно смелый эксперимент.  

Многие гости, в том числе известные, которые были на презентации коллекции, теперь носят наши футболки, и это очень приятно. Я думаю, всем, кто увлекается современной модой и любит фастфуд, очень подойдут наши луки. 

Конечно! На презентации коллекции я была в нашей одежде. Качество вещей очень высокое, поэтому KFC X Юность это не только стильно, но и удобно. В рамках проекта KFC BATTLE на всех публичных мероприятиях буду исключительно в новом луке.


На модных баррикадах есть понятие fast fashion по аналогии с fast food — обычно речь идет о масс-маркете и частом обновлении ассортимента. А вот в нашем случае эти понятия скрестились еще сильнее, и фастфуд действительно пустил свои корни в моду. Как это вышло и (главное) зачем — спросили у создателя проекта Дарьи Мартыновой.Идея создать совместную коллекцию пришла к нам в процессе работы над международным проектом KFC BATTLE, который дает возможность юношам и девушкам из России и СНГ раскрыть свои таланты как в спорте, так и в творчестве. Большинство гостей фастфуд ресторанов — молодежь, поэтому мы постоянно работаем над новыми проектами и идеями, которые, с одной стороны, будут интересны тем, кто уже любит наши знаменитые крылышки, с другой — позволит расширить аудиторию. фотографиифотографиифотографииОсновная суть коллекции в том, что наши взгляды и ценности совпадают. Если бы KFC выпускала одежду с учетом сегодняшних трендов, это и была бы одежда бренда «Юность». В рамках коллаборации оба бренда «обменялись» цветами и стилизацией логотипов, например, традиционное слово «Юность» на всех элементах коллекции написано фирменным шрифтом KFC, а название KFC обрело кириллический вариант написания: «КФС». В коллекции есть и классические для бренда одежды силуэты спортивной одежды конца 1980-х — начала 1990-х годов, и минималистичный дизайн, и цветовая гамма, и айдентика бренда быстрого питания. Суть коллекции можно обозначить как «юность бренда KFC». Сегодня fashion-коллаборации — очень актуальный тренд, который нравится молодежи во всем мире. Одежда — это яркий способ самовыражения. Мы будем рады, если молодежь сможет выразить через одежду с символикой нашего бренда те ценности, которые близки и им, и нам — стремление к совершенству, индивидуальность, драйв. К тому же коллекция лимитированная, что позволит каждому обладателю вещей из коллаборации чувствовать себя уникальным. Сейчас индивидуализм тоже в тренде. Не надо бояться экспериментировать, сочетать несочетаемое, быть смелыми и яркими. Можно сказать, что наша коллекция сама по себе достаточно смелый эксперимент. Многие гости, в том числе известные, которые были на презентации коллекции, теперь носят наши футболки, и это очень приятно. Я думаю, всем, кто увлекается современной модой и любит фастфуд, очень подойдут наши луки. Конечно! На презентации коллекции я была в нашей одежде. Качество вещей очень высокое, поэтому KFC X Юность это не только стильно, но и удобно. В рамках проекта KFC BATTLE на всех публичных мероприятиях буду исключительно в новом луке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика