Зачем вы это сделали: серебряные гетры и трусы-шорты TEGIN - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зачем вы это сделали: серебряные гетры и трусы-шорты TEGIN - «Я и Мода»

Зачем вы это сделали: серебряные гетры и трусы-шорты TEGIN - «Я и Мода»

Добавлено: 15.03.18
Автор: Daniels
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весна еще не обосновалась в России окончательно, а мы уже разглядываем лукбуки будущей осени и зимы (вот такое короткое лето, ага) и находим в них красивые и по-инопланетному странные вещи вроде серебряных шортов и кожаных гетр. Куда в них пойти, мы решили спросить у самого дизайнера — Светланы Тегин.

Кожаные шорты из тончайшей кожи с мехом ягненка, конечно, вещь имиджевая в коллекции и предназначена для самых смелых. Идея их разработки пришла мне, когда я в очередной раз убедилась в популярности кашемировых шорт TEGIN, которые не первый год становятся хитом продаж. 

Гетры-ботфорты очень эффектная вещь, к тому же она мне кажется очень функциональной и комфортной в носке. Надевать их рекомендуется с туфлями на каблуке или ботинками на платформе и при желании снять за несколько секунд, оставшись в обуви. Наши климатические условия не позволяют девушкам носить шубу с туфлями на босу ногу, а гетры-ботфорты блестяще справятся с этой задачей. Уверена, что многие не захотят их снимать и в помещении. 

Шорты рекомендую надевать с плотными колготками и ботфортами. А гетры-ботфорты отлично сочетаются с мини-юбкой или платьем, длинным джемпером, худи или с нашими же космическими шортами. 

Мне кажется, они прекрасно подошли бы звезде последних фильмов, таких как «Селфи» и «Купи меня», — актрисе Юлии Хлыниной. 

Моя дочь Алиса уже ждет не дождется возможности их надеть. Конечно, такой яркий наряд смогут себе позволить только самые стройные и смелые девушки. 


Весна еще не обосновалась в России окончательно, а мы уже разглядываем лукбуки будущей осени и зимы (вот такое короткое лето, ага) и находим в них красивые и по-инопланетному странные вещи вроде серебряных шортов и кожаных гетр. Куда в них пойти, мы решили спросить у самого дизайнера — Светланы Тегин.Кожаные шорты из тончайшей кожи с мехом ягненка, конечно, вещь имиджевая в коллекции и предназначена для самых смелых. Идея их разработки пришла мне, когда я в очередной раз убедилась в популярности кашемировых шорт TEGIN, которые не первый год становятся хитом продаж. Гетры-ботфорты очень эффектная вещь, к тому же она мне кажется очень функциональной и комфортной в носке. Надевать их рекомендуется с туфлями на каблуке или ботинками на платформе и при желании снять за несколько секунд, оставшись в обуви. Наши климатические условия не позволяют девушкам носить шубу с туфлями на босу ногу, а гетры-ботфорты блестяще справятся с этой задачей. Уверена, что многие не захотят их снимать и в помещении. Шорты рекомендую надевать с плотными колготками и ботфортами. А гетры-ботфорты отлично сочетаются с мини-юбкой или платьем, длинным джемпером, худи или с нашими же космическими шортами. Мне кажется, они прекрасно подошли бы звезде последних фильмов, таких как «Селфи» и «Купи меня», — актрисе Юлии Хлыниной. Моя дочь Алиса уже ждет не дождется возможности их надеть. Конечно, такой яркий наряд смогут себе позволить только самые стройные и смелые девушки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика