Зачем вы это сделали: комбинезон Карлсона MISSLO - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зачем вы это сделали: комбинезон Карлсона MISSLO - «Я и Мода»

Зачем вы это сделали: комбинезон Карлсона MISSLO - «Я и Мода»

Добавлено: 18.02.18
Автор: Gardner
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Российские дизайнеры уверены, что наши девушки самые красивые и готовые на все, поэтому и предлагают тебе надеть с виду серьезные брюки (а на самом деле комбинезон) в полосочку, отвернув их сверху. Обычно так носят джинсовые комбинезоны подростки. Традиционно спрашиваем у дизайнера Яны Недзвецкой, зачем вы это сделали?

XXI век, на мой взгляд, станет эпохой смены полов, и никуда теперь от этого не деться!

Мужчины становятся все женственнее, и уже недалеко то время, когда не только на улицах Европы, но и на улицах Москвы мы увидим мужчин в платьях и рюшках. Хорошо бы не розовых! Алехандро Гомес Паломо и его мужской бренд Palomo Spain второй сезон подряд предлагают мужчинам забыть про традиционную мужскую одежду и одеваться в женские платья. Что остается девушкам? Мы первыми позаимствовали у мужчин прямые объемные рубашки и брюки бойфренды, которые трансформировали под себя…

Одежда oversize — тоже своеобразная дань мужественности. Но я не люблю эти нелепые огромные плечи и квадратные жакеты. Мне кажется, что женственность  в моде будет востребована даже в наш сумасшедший век.

Я вообще люблю комбинезоны. Они скрывают все недостатки фигуры, выравнивают ее пропорции и позволяют носить любую удобную хулиганскую обувь — от гриндерсов до слипонов и сникерсов. Каждый сезон в моей коллекции обязательно есть комбинезон! А вот летнего варианта давно не было. Придумался такой вот забавный комбинезон изо льна в тонкую полоску.

Все в мире случайно! По ходу съемок нам вдруг захотелось на модели отвернуть верх комбинезона — получилось красиво. Этот комбинезон удивительно сочетается с любым ассортиментом. С модной трикотажной водолазкой с удлиненными рукавами он выглядит по-хулигански. С хлопковой прямой рубашкой комбинезон превращается в  модный хипстерский лук. А стоит надеть его с красивой женственной блузкой — он превращается в одежду на выход.

На самом деле этот комбинезон не такого большого объема: длинный пояс и  асимметричный запах выгодно подчеркивают талию.

У меня были большие сомнения по поводу его запуска в тираж. И хотя мне  комбинезон очень понравился, я сомневалась, что его будут покупать. Но на съемках в этот комбинезон буквально влюбилась вся женская часть съемочной группы, включая модель.

Как только этот забавный комбинезон увидели на рекламном фото мои подруги – актрисы, за ним выстроилась очередь. Я вижу в нем Лизу Арзамасову, которая очень любит такой стиль в одежде. Уверена, что он понравится Лене Борщевой. Легко могу в нем представить Ирину Горбачеву. В одежде  всегда важны три фактора – куда, с чем и зачем.

Я немного переработала его, адаптировав ближе к жизни, и сейчас с удовольствием буду его носить сама.


Российские дизайнеры уверены, что наши девушки самые красивые и готовые на все, поэтому и предлагают тебе надеть с виду серьезные брюки (а на самом деле комбинезон) в полосочку, отвернув их сверху. Обычно так носят джинсовые комбинезоны подростки. Традиционно спрашиваем у дизайнера Яны Недзвецкой, зачем вы это сделали?XXI век, на мой взгляд, станет эпохой смены полов, и никуда теперь от этого не деться! Мужчины становятся все женственнее, и уже недалеко то время, когда не только на улицах Европы, но и на улицах Москвы мы увидим мужчин в платьях и рюшках. Хорошо бы не розовых! Алехандро Гомес Паломо и его мужской бренд Palomo Spain второй сезон подряд предлагают мужчинам забыть про традиционную мужскую одежду и одеваться в женские платья. Что остается девушкам? Мы первыми позаимствовали у мужчин прямые объемные рубашки и брюки бойфренды, которые трансформировали под себя… Одежда oversize — тоже своеобразная дань мужественности. Но я не люблю эти нелепые огромные плечи и квадратные жакеты. Мне кажется, что женственность в моде будет востребована даже в наш сумасшедший век. Я вообще люблю комбинезоны. Они скрывают все недостатки фигуры, выравнивают ее пропорции и позволяют носить любую удобную хулиганскую обувь — от гриндерсов до слипонов и сникерсов. Каждый сезон в моей коллекции обязательно есть комбинезон! А вот летнего варианта давно не было. Придумался такой вот забавный комбинезон изо льна в тонкую полоску. Все в мире случайно! По ходу съемок нам вдруг захотелось на модели отвернуть верх комбинезона — получилось красиво. Этот комбинезон удивительно сочетается с любым ассортиментом. С модной трикотажной водолазкой с удлиненными рукавами он выглядит по-хулигански. С хлопковой прямой рубашкой комбинезон превращается в модный хипстерский лук. А стоит надеть его с красивой женственной блузкой — он превращается в одежду на выход. На самом деле этот комбинезон не такого большого объема: длинный пояс и асимметричный запах выгодно подчеркивают талию. У меня были большие сомнения по поводу его запуска в тираж. И хотя мне комбинезон очень понравился, я сомневалась, что его будут покупать. Но на съемках в этот комбинезон буквально влюбилась вся женская часть съемочной группы, включая модель. Как только этот забавный комбинезон увидели на рекламном фото мои подруги – актрисы, за ним выстроилась очередь. Я вижу в нем Лизу Арзамасову, которая очень любит такой стиль в одежде. Уверена, что он понравится Лене Борщевой. Легко могу в нем представить Ирину Горбачеву. В одежде всегда важны три фактора – куда, с чем и зачем. Я немного переработала его, адаптировав ближе к жизни, и сейчас с удовольствием буду его носить сама.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика