Ну и зачем? Facebook запускают виртуального стилиста - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ну и зачем? Facebook запускают виртуального стилиста - «Мода»

Ну и зачем? Facebook запускают виртуального стилиста - «Мода»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Laird
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ну и зачем? Facebook запускают виртуального стилиста - «Мода»

Сначала в Америке появилась первая виртуальная модель Лил Микела, которая ест, пьет и строит отношения, как и все мы, а теперь Facebook запускает приложение Fashion ++, которое дает советы по стилю.


Как это работает? В Fashion ++ внедрена база данных: материалы модных сайтов, журнальные статьи и фэшн-тренды аж с 1920 года. Все это позволяет системе раздавать советы: заправь рубашку в джинсы, поменяй юбку на брюки и т.д. В общем, виртуальный стилист для тех, кто не может сам понять, что ему надо. Протестировать программу можно уже сейчас.


Сначала в Америке появилась первая виртуальная модель Лил Микела, которая ест, пьет и строит отношения, как и все мы, а теперь Facebook запускает приложение Fashion , которое дает советы по стилю. Как это работает? В Fashion внедрена база данных: материалы модных сайтов, журнальные статьи и фэшн-тренды аж с 1920 года. Все это позволяет системе раздавать советы: заправь рубашку в джинсы, поменяй юбку на брюки и т.д. В общем, виртуальный стилист для тех, кто не может сам понять, что ему надо. Протестировать программу можно уже сейчас.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика