Зачем вы это сделали: футболка про выборы Artem Krivda - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зачем вы это сделали: футболка про выборы Artem Krivda - «Я и Мода»

Зачем вы это сделали: футболка про выборы Artem Krivda - «Я и Мода»

Добавлено: 12.03.18
Автор: Ангелина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Не всегда в какой-то вещи нужно искать тайный смысл, как в стихах Пушкина, где между строк зашифровано то, что нельзя было в то время произносить вслух. Капсула Artem Krivda x Maxim Magazine с игривыми полуодетыми девушками на груди и календарем на спине напоминает о выборах. Зачем, спросили у дизайнера.

У меня активная гражданская позиция, и я считаю, что каждый человек, достигший 18 лет, должен обязательно идти на выборы и голосовать. 

Идея сделать какой-то крутой проект со смыслом на самом деле родилась давно, а как только я увидел съемку в журнале Maxim «Выборы — это для взрослых», мне захотелось сделать что-то именно к самому важному событию этого года — выборам президента РФ.

Конечно, нужно, это просто вещи, говорящие нам о выборе каждый день, и речь может идти не только о выборе президента, а в целом о выборе в жизни или в сексе, например.

Фотосессия для журнала Maxim, фотограф Юрий Кольцов.

Многих! От самих кандидатов до простых людей — носите все.

Конечно, вот буквально на днях в ресторане ко мне подошел молодой человек и спросил, где я взял такое крутое худи!


Не всегда в какой-то вещи нужно искать тайный смысл, как в стихах Пушкина, где между строк зашифровано то, что нельзя было в то время произносить вслух. Капсула Artem Krivda x Maxim Magazine с игривыми полуодетыми девушками на груди и календарем на спине напоминает о выборах. Зачем, спросили у дизайнера.У меня активная гражданская позиция, и я считаю, что каждый человек, достигший 18 лет, должен обязательно идти на выборы и голосовать. Идея сделать какой-то крутой проект со смыслом на самом деле родилась давно, а как только я увидел съемку в журнале Maxim «Выборы — это для взрослых», мне захотелось сделать что-то именно к самому важному событию этого года — выборам президента РФ. Конечно, нужно, это просто вещи, говорящие нам о выборе каждый день, и речь может идти не только о выборе президента, а в целом о выборе в жизни или в сексе, например. Фотосессия для журнала Maxim, фотограф Юрий Кольцов. Многих! От самих кандидатов до простых людей — носите все. Конечно, вот буквально на днях в ресторане ко мне подошел молодой человек и спросил, где я взял такое крутое худи!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика