Максим Виторган предпочитает блондинок - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Максим Виторган предпочитает блондинок - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Максим Виторган предпочитает блондинок - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.04.19
Автор: Катерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер пришел в себя после разрыва с Ксенией Собчак

Юлия Гончарова13 апреля 2019 10:5010460
Максим ВиторганINSTAGRAM.COM

Судя по всему, Максим Виторган уже пережил крах своего брака с Ксенией Собчак. В СМИ появились сообщения, что он уже нашел утешение в объятьях неизвестной блондинки. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», в компании новой пассии он посетил жилой дом на Краснопресненской набережной, при этом явно ухаживал за девушкой и выглядел счастливым.

Поклонники Виторгана тоже обратили внимание, что мужчина в последнее время кажется более довольным жизнью. Похоже, что шумиха с разводом очень раздражала его. После того, как Ксения Собчак заявила, что ее брак просто исчерпал себя, журналисты успокоились на эту тему. Хотя супруги и расстались, они продолжают общаться и вместе воспитывают сына Платона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер пришел в себя после разрыва с Ксенией СобчакЮлия Гончарова13 апреля 2019 10:5010460 Максим ВиторганINSTAGRAM.COMСудя по всему, Максим Виторган уже пережил крах своего брака с Ксенией Собчак. В СМИ появились сообщения, что он уже нашел утешение в объятьях неизвестной блондинки. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», в компании новой пассии он посетил жилой дом на Краснопресненской набережной, при этом явно ухаживал за девушкой и выглядел счастливым. Поклонники Виторгана тоже обратили внимание, что мужчина в последнее время кажется более довольным жизнью. Похоже, что шумиха с разводом очень раздражала его. После того, как Ксения Собчак заявила, что ее брак просто исчерпал себя, журналисты успокоились на эту тему. Хотя супруги и расстались, они продолжают общаться и вместе воспитывают сына Платона.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика