Виторган и Собчак помирились - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виторган и Собчак помирились - «Красота»

Виторган и Собчак помирились - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Иван
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Максим Виторган и Ксения Собчак

После большого семейного скандала супругов впервые заметили вместе в светском обществе

В Сети появились фотографии с дня рождения бизнесмена из Санкт-Петербурга Вадима Расковалова, где в числе гостей были замечены Максим Виторган со своей супругой Ксенией Собчак, сообщает «СтарХит». Хотя ни Максим, ни Ксения на своих страницах не поделились фото с дружеской вечеринки, тем не менее очевидно, что пара прекрасно общается друг с другом, и речи о взаимной неприязни нет.


Максим Виторган и Ксения СобчакФото: Instagram.com/mvitorgan

Семья Расковаловых известна в Санкт-Петербурге. Супруга Бизнесмена Яна давно дружит с Ксенией Собчак. Расковалова основала успешный бренд дизайнерской одежды и ювелирных украшений, а Собчак — всегда желанный гость на ее презентациях, зачастую ведущая этих событий. Ювелир создает произведения искусства, которые с удовольствиемносят многие селебритис в России и за рубежом.


Семья РасковаловыхФото: Instagram.com/yanaraskovalova

Информация о том, что Виторган и Собчак вместе ходят в гости к друзьям, только подтвердила подозрения журналистов, что пара разыграла спектакль о разводе на почве ревности, а Максим талантливо подыграл своей неугомонной супруге, с успехом выступив в роли Отелло. Напомним, что в СМИ попала информация о драке Максима Виторгана с его предполагаемым соперником Константином Богомоловым. Избитый режиссер даже рассказывал о том, что ему нанесены увечья, однако следов побоев на лице Богомолова публика так и не увидела.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Максим Виторган и Ксения СобчакПосле большого семейного скандала супругов впервые заметили вместе в светском обществе В Сети появились фотографии с дня рождения бизнесмена из Санкт-Петербурга Вадима Расковалова, где в числе гостей были замечены Максим Виторган со своей супругой Ксенией Собчак, сообщает «СтарХит». Хотя ни Максим, ни Ксения на своих страницах не поделились фото с дружеской вечеринки, тем не менее очевидно, что пара прекрасно общается друг с другом, и речи о взаимной неприязни нет. Максим Виторган и Ксения СобчакФото: Instagram.com/mvitorganСемья Расковаловых известна в Санкт-Петербурге. Супруга Бизнесмена Яна давно дружит с Ксенией Собчак. Расковалова основала успешный бренд дизайнерской одежды и ювелирных украшений, а Собчак — всегда желанный гость на ее презентациях, зачастую ведущая этих событий. Ювелир создает произведения искусства, которые с удовольствиемносят многие селебритис в России и за рубежом. Семья РасковаловыхФото: Instagram.com/yanaraskovalovaИнформация о том, что Виторган и Собчак вместе ходят в гости к друзьям, только подтвердила подозрения журналистов, что пара разыграла спектакль о разводе на почве ревности, а Максим талантливо подыграл своей неугомонной супруге, с успехом выступив в роли Отелло. Напомним, что в СМИ попала информация о драке Максима Виторгана с его предполагаемым соперником Константином Богомоловым. Избитый режиссер даже рассказывал о том, что ему нанесены увечья, однако следов побоев на лице Богомолова публика так и не увидела.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика