Максим Виторган пошутил над ситуацией в своей семье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Максим Виторган пошутил над ситуацией в своей семье - «Красота»

Максим Виторган пошутил над ситуацией в своей семье - «Красота»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Платон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Максим Виторган пошутил над ситуацией в своей семье - «Красота»
Ксения Собчак и Максим Виторган

О разводе с Ксенией Собчак: «Вот и все, разлетелись»

Уже несколько недель в СМИ обсуждают семью Максима Виторгана и Ксении Собчак. Когда пара поженилась в 2013 году, никто не верил в прочность этого союза. Все думали, что это пиар-ход и скоро они расстанутся. Журналисты регулярно находят подтверждение неверности одного из супругов: то кольца обручальные снимут, то путешествуют в одиночестве. Сейчас Ксении приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым.

Наконец-то Максим Виторган сам прокомментировал ситуацию, и в его «Инстаграме», и у Ксении появились снимки самолетов двух конкурирующих компаний. А в «Сториз» Максим выложил видео со словами: «Ну вот и все, разлетелись!». Правда в следующем кадре, у него за спиной появляется смеющаяся Собчак.

Судя по всему, о громкой парочке публика начала забывать в последние время. Поэтому слухи о предстоящем разводе, всего лишь умелый пиар-ход, чтобы подогреть интерес к своим персонам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения Собчак и Максим ВиторганО разводе с Ксенией Собчак: «Вот и все, разлетелись» Уже несколько недель в СМИ обсуждают семью Максима Виторгана и Ксении Собчак. Когда пара поженилась в 2013 году, никто не верил в прочность этого союза. Все думали, что это пиар-ход и скоро они расстанутся. Журналисты регулярно находят подтверждение неверности одного из супругов: то кольца обручальные снимут, то путешествуют в одиночестве. Сейчас Ксении приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым. Наконец-то Максим Виторган сам прокомментировал ситуацию, и в его «Инстаграме», и у Ксении появились снимки самолетов двух конкурирующих компаний. А в «Сториз» Максим выложил видео со словами: «Ну вот и все, разлетелись!». Правда в следующем кадре, у него за спиной появляется смеющаяся Собчак. Судя по всему, о громкой парочке публика начала забывать в последние время. Поэтому слухи о предстоящем разводе, всего лишь умелый пиар-ход, чтобы подогреть интерес к своим персонам.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика