Ксения Собчак и Максим Виторган переживают развод вместе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак и Максим Виторган переживают развод вместе - «Красота»

Ксения Собчак и Максим Виторган переживают развод вместе - «Красота»

Добавлено: 03.05.19
Автор: Watson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экс-супруги улетели отдыхать в Испанию

Юлия Гончарова2 мая 2019 12:3418751
Ксения Собчак и Максим Виторган переживают развод вместе - «Красота»
Максим Виторган и Ксения Собчакinstagram.com

Ксения Собчак, как обещала, сохранила с Максимом Виторганом хорошие отношения ради сына Платона. Несмотря на недавний развод, экс-супруги вместе улетели отдыхать в Испанию. О том, что пара проводит время вместе, говорят фото и «Сториз» звезд, на которых можно увидеть одинаковые пейзажи.

Родители вместе воспитывают Платонаinstagram.com

Марбелья — фишенебельный курорт, Виторган и Собчак остановились в пятизвездочном отеле Puente Romano Marbella, где самый дешевый номер стоит 32 тысячи рублей в сутки. Семья пользуется личным бассеном, поскольку вода в море еще не прогрелась.

У семьи Виторганов сиестаinstagram.com

«Всем сиеста! Май, мир, лень», — написал актер в личном микроблоге и опубликовал фото, на котором он удобно расположился на лежаке вместе с Платоном.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Экс-супруги улетели отдыхать в ИспаниюЮлия Гончарова2 мая 2019 12:3418751 Максим Виторган и Ксения Собчакinstagram.comКсения Собчак, как обещала, сохранила с Максимом Виторганом хорошие отношения ради сына Платона. Несмотря на недавний развод, экс-супруги вместе улетели отдыхать в Испанию. О том, что пара проводит время вместе, говорят фото и «Сториз» звезд, на которых можно увидеть одинаковые пейзажи. Родители вместе воспитывают Платонаinstagram.comМарбелья — фишенебельный курорт, Виторган и Собчак остановились в пятизвездочном отеле Puente Romano Marbella, где самый дешевый номер стоит 32 тысячи рублей в сутки. Семья пользуется личным бассеном, поскольку вода в море еще не прогрелась. У семьи Виторганов сиестаinstagram.com«Всем сиеста! Май, мир, лень», — написал актер в личном микроблоге и опубликовал фото, на котором он удобно расположился на лежаке вместе с Платоном.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика