Ксения Собчак рассказала о причинах развода, новой фамилии сына и планах на будущее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ксения Собчак рассказала о причинах развода, новой фамилии сына и планах на будущее - «Красота»

Ксения Собчак рассказала о причинах развода, новой фамилии сына и планах на будущее - «Красота»

Добавлено: 17.03.19
Автор: Матвей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак рассказала о причинах развода, новой фамилии сына и планах на будущее - «Красота»
Ксения Собчак

Максим Виторган предоставил экс-супруге общение с прессой

Стремительный распад брака Ксении Собчак и Максима Виторгана уже не первую неделю в топе новостей. Измена Ксении, драка Максима, между ними режиссер Богомолов — ах, какая драма. В ее подробности Собчак решила посвятить публику сама, рассказав в программе «Секрет на миллион» все подробности своего развода. По ее словам, они просто утратили чувства, любовь друг к другу, из брака ушло взаимопонимание.

«Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов», — объяснила телеведущая. — «Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина».

При этом она поблагодарила Максима за то, что смог оставаться с ней в дружеских отношениях после развода и согласилась на изменение фамилии Платона. Нет, не на Богомолов, как могли бы подумать многие, о режиссере Ксения скромно молчала, а Виторган-Собчак. Мальчик продолжит общаться со своим сводным братом и сестрой — детьми Максима от предыдущего брака.

Сейчас Ксения строит в Подмосковье дом, где среди прочих комнат, будет две детских, поскольку светская львица не намерена останавливаться на одном сыне. Максим Виторган, в отличие от экс-жены, не комментирует личную жизнь. Он занят работой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения СобчакМаксим Виторган предоставил экс-супруге общение с прессой Стремительный распад брака Ксении Собчак и Максима Виторгана уже не первую неделю в топе новостей. Измена Ксении, драка Максима, между ними режиссер Богомолов — ах, какая драма. В ее подробности Собчак решила посвятить публику сама, рассказав в программе «Секрет на миллион» все подробности своего развода. По ее словам, они просто утратили чувства, любовь друг к другу, из брака ушло взаимопонимание. «Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов», — объяснила телеведущая. — «Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина». При этом она поблагодарила Максима за то, что смог оставаться с ней в дружеских отношениях после развода и согласилась на изменение фамилии Платона. Нет, не на Богомолов, как могли бы подумать многие, о режиссере Ксения скромно молчала, а Виторган-Собчак. Мальчик продолжит общаться со своим сводным братом и сестрой — детьми Максима от предыдущего брака. Сейчас Ксения строит в Подмосковье дом, где среди прочих комнат, будет две детских, поскольку светская львица не намерена останавливаться на одном сыне. Максим Виторган, в отличие от экс-жены, не комментирует личную жизнь. Он занят работой.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика