Ксения Собчак и Максим Виторган сделали откровенное признание - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак и Максим Виторган сделали откровенное признание - «Красота»

Ксения Собчак и Максим Виторган сделали откровенное признание - «Красота»

Добавлено: 08.03.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак и Максим Виторган сделали откровенное признание - «Красота»
Ксения Собчак и Максим Виторган

Пара решила прервать все слухи об их личной жизни

Уже не первый месяц поклонники и критики семейной пары Виторган-Собчак обсуждают их семью в Сети. То Ксению подозревают в романе с режиссером Константином Богомоловым, то Виторган бьет его, то все осуждают Ксению, то жалеют Максима, то его папа, Эммануил Гедеонович, наоборот, поддерживает невестку. Фолловеры совсем запутались: кто прав, кто виноват. Супруги, видимо устав от вопросов посторонних, в своих «Инстаграмах» написали одинаковые посты.

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью», — поделились супруги. — «Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Собчак и Максим ВиторганПара решила прервать все слухи об их личной жизни Уже не первый месяц поклонники и критики семейной пары Виторган-Собчак обсуждают их семью в Сети. То Ксению подозревают в романе с режиссером Константином Богомоловым, то Виторган бьет его, то все осуждают Ксению, то жалеют Максима, то его папа, Эммануил Гедеонович, наоборот, поддерживает невестку. Фолловеры совсем запутались: кто прав, кто виноват. Супруги, видимо устав от вопросов посторонних, в своих «Инстаграмах» написали одинаковые посты. «Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью», — поделились супруги. — «Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика