Витроган подарил Собчак на 8 марта шикарный букет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Витроган подарил Собчак на 8 марта шикарный букет - «Красота»

Витроган подарил Собчак на 8 марта шикарный букет - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Клавдий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак и Максим Виторган

Подписчики обратили внимание на разговор Ксении с Платоном

Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили: больше они не пара. Как и говорили в прессе, пара не живет вместе уже продолжительное время. Они расстались мирно: ребенка делить они не собираются, также, как и имущество. Как истинный джентльмен, актер не мог не поздравить супругу с 8 марта. В «Сториз» своего «Инстаграма» Ксения выложила ролик, как она разбирает подарки, полученные к международному женскому дню. Помогает ей в этом сын Платон.

Подписчикам Собчак очень не понравилось, как она отнеслась к подарку от Виторгана — Максим прислал супруге шикарный букет. Ведущая заявила, что подарок получила от «папы Максима», однако это, вероятно, указывает на то, что, помимо «папы Виторгана» у Платона теперь появится и «папа Богомолов», с которым у Собчак уже продолжительное время роман.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Собчак и Максим ВиторганПодписчики обратили внимание на разговор Ксении с Платоном Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили: больше они не пара. Как и говорили в прессе, пара не живет вместе уже продолжительное время. Они расстались мирно: ребенка делить они не собираются, также, как и имущество. Как истинный джентльмен, актер не мог не поздравить супругу с 8 марта. В «Сториз» своего «Инстаграма» Ксения выложила ролик, как она разбирает подарки, полученные к международному женскому дню. Помогает ей в этом сын Платон. Подписчикам Собчак очень не понравилось, как она отнеслась к подарку от Виторгана — Максим прислал супруге шикарный букет. Ведущая заявила, что подарок получила от «папы Максима», однако это, вероятно, указывает на то, что, помимо «папы Виторгана» у Платона теперь появится и «папа Богомолов», с которым у Собчак уже продолжительное время роман.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика