Смотри, как Ник Джонас и Джон Стеймос затроллили друг друга в соцсетях - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Смотри, как Ник Джонас и Джон Стеймос затроллили друг друга в соцсетях - «ЗВЕЗДЫ»

Смотри, как Ник Джонас и Джон Стеймос затроллили друг друга в соцсетях - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Novosti-Dny
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это очень забавно!

В начале месяца братья Джонас объявили о воссоединении группы после 6-летнего перерыва и это волна ностальгии захлестнула этот мир. Не остался в стороне и Джон Стеймос, известный нам по сериалу «Королевы Крика». С Ником Джонасом он познакомился в 2018 году и с тех пор ребята являются хорошими друзьями.



Дружба-дружбой, но выяснилось, что Джон в течение многих лет слушает и группу Jonas Brothers.  Поэтому после объявления о ее воссоединении, он решил доказать, что является одним из самых преданных фанатов Jonas Brothers и стал регулярно появляться в мерче группы. Это запустило механизм, который привел к информационной «перепалке» ребят. Вот уже несколько недель они пытаются затроллить друг друга.

Ответ Ника на выходку приятеля не заставил себя ждать и вот уже через пару дней он был замечен в худи с изображением Джона. Фото в худи Ник выложил в инстаграм и подписал «Твой ход, @johnstamos».


Это еще более раззадорило Стамоса  - отступать он уже не собирался. И он сделал следующий ход: напечатал фотографию Ника на подушке и выложил нереально милый пост! Его он сопроводил хэштегом с названием новой песни ребят и короткой фразой: «Прошлой ночью мне приснилось нечто безумное…».


В ответ на этот «подушечный» пост Джонас сделал кое-что более масштабное. В свой инстаграм он напечатал эту фотографию Джона на одеяле! Музыкант выложил пост, как он сладко спит под оригинальным одеялом со словами: «Сегодня я буду спать хорошо, ведь #sucker на первом месте!» 




Фанаты с открытым ртом наблюдают за этой веселой историей, не представляя, чего же еще ожидать от ребят. Есть предположения, что Стеймос появится в клипе Jonas Brothers. Однако пока подтвержденной информации об этом нет. Нам остается только внимательно следить за развитием событий!


Это очень забавно! В начале месяца братья Джонас объявили о воссоединении группы после 6-летнего перерыва и это волна ностальгии захлестнула этот мир. Не остался в стороне и Джон Стеймос, известный нам по сериалу «Королевы Крика». С Ником Джонасом он познакомился в 2018 году и с тех пор ребята являются хорошими друзьями. This is just amazing. pic.twitter.com/5U17Eux3Gk

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика