Ты не поверишь: Jonas Brothers воссоединились - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ты не поверишь: Jonas Brothers воссоединились - «ЗВЕЗДЫ»

Ты не поверишь: Jonas Brothers воссоединились - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.03.19
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Наконец-то!

Все хорошо, что хорошо кончается. 6-летний перерыв в совместной карьере братьев Джонас подошел к концу. Похоже, музыканты решили, что вместе им лучше, чем по-отдельности.


Но откуда мы точно знаем, что Джонасы снова будут выступать вместе? Они сами написали об этом в общем профиле в Твиттере. И если это тебя не убедило в том, что артисты готовы рвать все чарты, то скоро на платформах появится их первый сингл: Sucker. Под «первым» мы имеем ввиду, что эта композиция станет первым треком, который прервет затянувшееся молчание группы.



via GIPHY


Фанаты с радостью ждут объявления о новом альбоме, а может, и о туре! Но как обычно, есть и скептики, которые не особо верят в то, что Джонасы все-таки смогут ужиться в одном коллективе. И в этом есть доля правды: коллектив пытался воссоединиться еще в 2013, они даже выпустили несколько треков.  


Но даже места в топ-чартах не спасли Джонасов. У братьев были серьезные разногласия по поводу музыкального развития группы. В итоге, все это вылилось в отмену мирового тура за несколько дней до его начала. Ауч!



via GIPHY


Сейчас, музыканты уже построили сольные карьеры и повзрослели. А значит, самое время подумать о возвращении группы на сцену. Кстати, слухи о воссоединении ходили уже довольно давно. Еще в прошлом году Джо Джонас опубликовал фото, где он с братьями что-то обсуждает. Фанаты тут же сложили 2 и 2 и решили, что речь идет о скорейшем воссоединении.


«Никогда не говори никогда», – прокомментировал слухи Джо. И он был прав!


И хотя в официальных аккаунтах каждый из участников еще не подтвердил свое возвращение, можно уже смело говорить о камбэке. Кстати, по словам анонимного источника, теперь проект будет называться просто JONAS. Знакомо? Так называлось шоу братьев на канале Didney в 2009-2010.



View this post on Instagram

@jonasbrothers ?

A post shared by J O E J O N A S (@joejonas) on


Остается надеяться, что в этот раз у группы Джонасов все сложится как нельзя хорошо. Мы уже ждем новый сингл, а ты?


Наконец-то! Все хорошо, что хорошо кончается. 6-летний перерыв в совместной карьере братьев Джонас подошел к концу. Похоже, музыканты решили, что вместе им лучше, чем по-отдельности. Но откуда мы точно знаем, что Джонасы снова будут выступать вместе? Они сами написали об этом в общем профиле в Твиттере. И если это тебя не убедило в том, что артисты готовы рвать все чарты, то скоро на платформах появится их первый сингл: Sucker. Под «первым» мы имеем ввиду, что эта композиция станет первым треком, который прервет затянувшееся молчание группы. via GIPHY Фанаты с радостью ждут объявления о новом альбоме, а может, и о туре! Но как обычно, есть и скептики, которые не особо верят в то, что Джонасы все-таки смогут ужиться в одном коллективе. И в этом есть доля правды: коллектив пытался воссоединиться еще в 2013, они даже выпустили несколько треков. Но даже места в топ-чартах не спасли Джонасов. У братьев были серьезные разногласия по поводу музыкального развития группы. В итоге, все это вылилось в отмену мирового тура за несколько дней до его начала. Ауч! via GIPHY Сейчас, музыканты уже построили сольные карьеры и повзрослели. А значит, самое время подумать о возвращении группы на сцену. Кстати, слухи о воссоединении ходили уже довольно давно. Еще в прошлом году Джо Джонас опубликовал фото, где он с братьями что-то обсуждает. Фанаты тут же сложили 2 и 2 и решили, что речь идет о скорейшем воссоединении. «Никогда не говори никогда», – прокомментировал слухи Джо. И он был прав! И хотя в официальных аккаунтах каждый из участников еще не подтвердил свое возвращение, можно уже смело говорить о камбэке. Кстати, по словам анонимного источника, теперь проект будет называться просто JONAS. Знакомо? Так называлось шоу братьев на канале Didney в 2009-2010. View this post on Instagram @jonasbrothers ? A post shared by J O E J O N A S (@joejonas) on Feb 28, 2019 at 9:03am PST Остается надеяться, что в этот раз у группы Джонасов все сложится как нельзя хорошо. Мы уже ждем новый сингл, а ты?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика