Новый альбом TWICE возглавил мировые чарты - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Новый альбом TWICE возглавил мировые чарты - «ЗВЕЗДЫ»

Новый альбом TWICE возглавил мировые чарты - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Benson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Достойное возвращение!

22 апреля южнокорейская группа TWICE выпустила седьмой мини-альбом FANCY YOU, который включает в себя одноименный хит FANCY. Альбом тут же вошел в шестерку лучших альбомов в чартах, а сингл возглавил крупнейший стриминговый сервис Японии!



via GIPHY


Треки на альбоме FANCY YOU были написаны совместно с Charli XCX. Jihyo, Momo, Sana и Chaeyoung, что делает его звучание действительно уникальным. Также участницы группы отметили, что за свое полугодовое отсутствие они хорошо подготовились к возвращению и настроены ехать в большой тур.


Сана поделилась с публикой информацией о том, что некоторые участницы написали пару текстов для песен. Например, Моно совместно с Саной поработала над b-side треком Turn it up. Участницы группы также рассказали о значении некоторых песен: Girls like us – о том, кто мечтает прославиться, но при этом его гложут сомнения, Strawberry – о том, что окружающие должны любить тебя таким, какой ты есть.



via GIPHY


TWICE отправятся в мировое турне в конце мая. Они посетят такие страны как Корея, Америка, Малайзия.


Достойное возвращение! 22 апреля южнокорейская группа TWICE выпустила седьмой мини-альбом FANCY YOU, который включает в себя одноименный хит FANCY. Альбом тут же вошел в шестерку лучших альбомов в чартах, а сингл возглавил крупнейший стриминговый сервис Японии! via GIPHY Треки на альбоме FANCY YOU были написаны совместно с Charli XCX. Jihyo, Momo, Sana и Chaeyoung, что делает его звучание действительно уникальным. Также участницы группы отметили, что за свое полугодовое отсутствие они хорошо подготовились к возвращению и настроены ехать в большой тур. Сана поделилась с публикой информацией о том, что некоторые участницы написали пару текстов для песен. Например, Моно совместно с Саной поработала над b-side треком Turn it up. Участницы группы также рассказали о значении некоторых песен: Girls like us – о том, кто мечтает прославиться, но при этом его гложут сомнения, Strawberry – о том, что окружающие должны любить тебя таким, какой ты есть. via GIPHY TWICE отправятся в мировое турне в конце мая. Они посетят такие страны как Корея, Америка, Малайзия.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика