Братья Джонасы снимают второй совместный клип - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Братья Джонасы снимают второй совместный клип - «ЗВЕЗДЫ»

Братья Джонасы снимают второй совместный клип - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Степанида
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Их не остановить!

Не успели мы отойти от клипа Джонасов на песню Sucker, а эти трое уже готовят для фанатов что-то новое и интересное. Точнее не что-то, а музыкальный клип! Пока их хит уверенно держится в топе чартов, Jonas Brothers уже вовсю работают над своим следующим проектом. Судя по фото, которые оказались слиты в сеть, премьера нового сингла и клипа уже не за горами.


Сами братья Джонас запостили несколько фотографий и видео со съемочной площадки в своих Инстаграм-аккаунтах. Судя по антуражу и по намекам Ника Джонаса, видео будет по-летнему ярким: «Снимаем кое-что».



View this post on Instagram

Shooting something... ?

A post shared by Nick Jonas (@nickjonas) on

Не можем дождаться! Да и разве можно нас винить в этом? В конце-концов, не каждый год воссоединяются любимые группы. Фанаты уже с трудом сдерживают свое любопытство: «(не понимает, что происходит) Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ».




А пока братья заняты клипом, в сети появинись слухи о том, что скоро объявят даты нового тура в честь воссоединения группы. Официально еще ничего не подтверждено, но парни уже высказывали свои идеи насчет того, каким они бы хотели видеть совместный тур. А точнее, кого бы они взяли к себе на разогрев.


Идеальной певицей для разогрева перед своими концертами Jonas Brothers посчитали… Майли Сайрус! Прекрасно их понимаем. Тем более, что знакомы братья с Майли давно, еще со времен съемок на канале Disney. В списке претенденток оказалась и Дэми Ловато. Надеемся, что когда объявят тур, одна из этих певиц отправится с братьями в путешествие по миру.


Тем не менее, ни о туре, ни о видео-клипе ничего толком не известно. Интересно, сможет ли новый сингл братьев затмить успех Sucker? Сложно себе представить, ведь клип получился просто невероятным. Сады, поражающие воображения наряды, безумное чаепитие и шампанское прямо в ванной – все это помогло клипу произвести эффект разорвавшейся бомбы.



via GIPHY


Надеемся, что тузы в рукаве у Джонасов еще есть, и они действительно смогут превзойти самих себя.


Их не остановить! Не успели мы отойти от клипа Джонасов на песню Sucker, а эти трое уже готовят для фанатов что-то новое и интересное. Точнее не что-то, а музыкальный клип! Пока их хит уверенно держится в топе чартов, Jonas Brothers уже вовсю работают над своим следующим проектом. Судя по фото, которые оказались слиты в сеть, премьера нового сингла и клипа уже не за горами. Сами братья Джонас запостили несколько фотографий и видео со съемочной площадки в своих Инстаграм-аккаунтах. Судя по антуражу и по намекам Ника Джонаса, видео будет по-летнему ярким: «Снимаем кое-что». View this post on Instagram Shooting something. ? A post shared by Nick Jonas (@nickjonas) on Mar 24, 2019 at 3:30pm PDT Не можем дождаться! Да и разве можно нас винить в этом? В конце-концов, не каждый год воссоединяются любимые группы. Фанаты уже с трудом сдерживают свое любопытство: «(не понимает, что происходит) Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика