Киану Ривз мечтает сыграть Росомаху, и ты уже можешь увидеть его в новом образе - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Киану Ривз мечтает сыграть Росомаху, и ты уже можешь увидеть его в новом образе - «ЗВЕЗДЫ»

Киану Ривз мечтает сыграть Росомаху, и ты уже можешь увидеть его в новом образе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Mansfield
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

BossLogic вновь радует нас своим творчеством :)

Образ Росомахи и Хью Джекман буквально неразделимы! Актер уже попрощался с этой ролью, но подтвердил, что, несмотря на это, Росомаха все же вернется на экраны.



Киану Ривз уже давно признавался, что попробовал бы себя в роли Росомахи или Бэтмена. На днях актер дал интервью изданию Screen Geek. Киану спросили о давнем желании сыграть в фильме по комиксам.

«Из этих двоих я бы хотел сыграть Росомаху»,– признался Ривз.

Узнав об этой новости, художник Bosslogic решил представить, как именно будет выглядеть Киану Ривз в таком образе:

«Услышал новость сегодня, что #киануривз сыграет #росомаху или #бэтмена, так что я быстро сделал набросок. Потому что он один из моих любимых любимых людей в мире! Я хотел бы сделать несколько версий, но сначала @thehughjackman должен дать свое благословение».



Художник решил поэкспериментировать еще и нарисовал Зака Эфрона в образе Росомахи.



Получилось неплохо!





А ты бы хотела видеть Киану Ривза в роли Росомахи?



BossLogic вновь радует нас своим творчеством :) Образ Росомахи и Хью Джекман буквально неразделимы! Актер уже попрощался с этой ролью, но подтвердил, что, несмотря на это, Росомаха все же вернется на экраны. View this post on Instagram @thehughjackman • • • •

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика