Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи - «Я как Звезда»

Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Wesley
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Австралийский актер Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи.



50-летний артист получил официальный сертификат за «самую длинную кинокарьеру супергероя Marvel».


Как сообщает официальный сайт Книги Гиннесса, актер играл роль Росомахи-Логана во франшизе «Люди икс» и сольной франшизе на протяжении 16 лет и 228 дней.



Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи - «Я как Звезда»

Кстати, такой же сертфикат получил и коллега Хью по съемкам — 78-летний Патрик Стюарт, сыгравший профессора Ксавьера в тех же фильмах, где появлялся и Росомаха.


А еще Джекман счастливчик не только в карьере, но и в личной жизни — недавно он раскрыл секрет счастливого брака, который длится уже больше 20 лет.








Австралийский актер Хью Джекман попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за роль Росомахи. 50-летний артист получил официальный сертификат за «самую длинную кинокарьеру супергероя Marvel». Как сообщает официальный сайт Книги Гиннесса, актер играл роль Росомахи-Логана во франшизе «Люди икс» и сольной франшизе на протяжении 16 лет и 228 дней. Кстати, такой же сертфикат получил и коллега Хью по съемкам — 78-летний Патрик Стюарт, сыгравший профессора Ксавьера в тех же фильмах, где появлялся и Росомаха. А еще Джекман счастливчик не только в карьере, но и в личной жизни — недавно он раскрыл секрет счастливого брака, который длится уже больше 20 лет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика