Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота»

Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая поделилась с WomanHit.ru секретами удачного начала дня

Тамара Астапенкова22 апреля 2019 15:117230
Елена Николаева: «Утром я себе нравлюсь» - «Красота»
Елена НиколаеваФото: материалы пресс-служб

Красавица Елена Николаева уже четвертый год по утрам провожает всю страну на работу в прямом эфире программы «Утро России». Она всегда в хорошем настроении и улыбается. WomanHit.ru выяснил у телеведущей ее секреты отличного начала дня.

— Елена, ваш рабочий день начинается в четыре утра. Вы высыпаетесь?

— Главный секрет, чтобы высыпаться, — ложиться не в тот день, в который встаете. Бывает, я ставлю будильник не только на подъем, но и на время, когда нужно бросить все и пытаться уснуть. Кстати, если ложитесь до полуночи, то час идет за два. Эту информацию подтверждали и ученые в моем эфире. Но самое обидное, когда удалось себя убедить в необходимости поспать, а сон не идет! Лежишь и ворочаешься. Выручает рефлекс — перед сном я всегда читаю молитву «Отче наш». Организм за долгие годы научился реагировать.

— Многие женщины по утрам боятся в зеркало на себя смотреть. У вас бывает такое?

— По утрам все наиболее уязвимы. Я же, как правило, себе нравлюсь. Расстроить меня может досадный прыщик — так бывает после долгих дней эфиров. Слава косметическим брендам — что здесь еще скажешь?

— У вас есть какие-то ежедневные утренние ритуалы?

— Важно, конечно, правой ногой ступать с кровати. Это мне еще бабушка говорила. И я считаю, что, вытаскивая именно правую ногу первой из-под одеяла, я запускаю вереницу счастливых случаев и прочего волшебства, на которые я рассчитываю каждый день. Утром главное — без спешки и суеты. Лучше встать пораньше. Чуть больше времени заложить до выхода из дома. Чтобы не ударяться досадно на бегу мизинчиком о ножку стола, не рвать чулок, чтобы насладиться завтраком.

— У вас есть секреты красоты? Как, к примеру, избавиться от синяков под глазами?

— Мне повезло со строением лица: от синяков под глазами меня избавила генетика. Более того, вот уже несколько недель я почти полностью отказалась от косметики в обычной жизни. У меня в сумочке всегда есть карандаш для губ, чтобы вечером быть поярче, как это принято, на каком-нибудь мероприятии. Я соглашусь с высказыванием, что до двадцати лет мы такие, какими нас сделали родители и природа, а вот после мы это то, что заслужили. Нужно уметь общаться со своим организмом. Своеобразная самодиагностика: что я хочу, чем я живу. Подходит ли мне то, что я ем? Красит ли это все меня как человека? Концепция питания в итоге меня так увлекла, что пришлось открывать свои ресторанчики.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая поделилась с WomanHit.ru секретами удачного начала дняТамара Астапенкова22 апреля 2019 15:117230 Елена НиколаеваФото: материалы пресс-службКрасавица Елена Николаева уже четвертый год по утрам провожает всю страну на работу в прямом эфире программы «Утро России». Она всегда в хорошем настроении и улыбается. WomanHit.ru выяснил у телеведущей ее секреты отличного начала дня. — Елена, ваш рабочий день начинается в четыре утра. Вы высыпаетесь? — Главный секрет, чтобы высыпаться, — ложиться не в тот день, в который встаете. Бывает, я ставлю будильник не только на подъем, но и на время, когда нужно бросить все и пытаться уснуть. Кстати, если ложитесь до полуночи, то час идет за два. Эту информацию подтверждали и ученые в моем эфире. Но самое обидное, когда удалось себя убедить в необходимости поспать, а сон не идет! Лежишь и ворочаешься. Выручает рефлекс — перед сном я всегда читаю молитву «Отче наш». Организм за долгие годы научился реагировать. — Многие женщины по утрам боятся в зеркало на себя смотреть. У вас бывает такое? — По утрам все наиболее уязвимы. Я же, как правило, себе нравлюсь. Расстроить меня может досадный прыщик — так бывает после долгих дней эфиров. Слава косметическим брендам — что здесь еще скажешь? — У вас есть какие-то ежедневные утренние ритуалы? — Важно, конечно, правой ногой ступать с кровати. Это мне еще бабушка говорила. И я считаю, что, вытаскивая именно правую ногу первой из-под одеяла, я запускаю вереницу счастливых случаев и прочего волшебства, на которые я рассчитываю каждый день. Утром главное — без спешки и суеты. Лучше встать пораньше. Чуть больше времени заложить до выхода из дома. Чтобы не ударяться досадно на бегу мизинчиком о ножку стола, не рвать чулок, чтобы насладиться завтраком. — У вас есть секреты красоты? Как, к примеру, избавиться от синяков под глазами? — Мне повезло со строением лица: от синяков под глазами меня избавила генетика. Более того, вот уже несколько недель я почти полностью отказалась от косметики в обычной жизни. У меня в сумочке всегда есть карандаш для губ, чтобы вечером быть поярче, как это принято, на каком-нибудь мероприятии. Я соглашусь с высказыванием, что до двадцати лет мы такие, какими нас сделали родители и природа, а вот после мы это то, что заслужили. Нужно уметь общаться со своим организмом. Своеобразная самодиагностика: что я хочу, чем я живу. Подходит ли мне то, что я ем? Красит ли это все меня как человека? Концепция питания в итоге меня так увлекла, что пришлось открывать свои ресторанчики.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Елена Николаева: «У меня есть идеальный рецепт кулича» - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Елена Николаева: «У меня есть идеальный рецепт кулича» - «Красота»
Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота»
Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота»
Елена Малышева прошла почти 11 километров пешком - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Малышева прошла почти 11 километров пешком - «Красота»
Елена Николаева: «У моего круглого стола все-таки появился глава» - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Николаева: «У моего круглого стола все-таки появился глава» - «Красота»
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Князева переезжает в шикарный особняк на Рублевку - «Красота»
«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»
Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота»
Секреты красоты. / Я и Красота.
Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика