Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота»

Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота»

Добавлено: 14.09.19
Автор: Дина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Основательница школы эстетического воспитания Елена Шерипова — о секретах женственной походки

Елена Шерипова12 сентября 2019 16:5563000
Три простых способа добиться идеальной осанки - «Красота»
Изучаем секреты женственной походкиФото: Unsplash.com

Никто не рождается с лебединой осанкой и идеальной походкой. Красивого макияжа и шикарного платья недостаточно, чтобы произвести незабываемое впечатление о вас. Елена Шерипова, основательница школы эстетического воспитания и модельного агентства, тремя простыми способами научит вас женственно двигаться при ходьбе.

Плечи, опущенные вниз, и наклоненная вперед голова — очевидные спутники некрасивой походки, которая к тому же негативно влияет на позвоночник. На пути к идеальной походке сначала нужно добиться правильной осанки.


Елена ШериповаФото: материалы пресс-служб

Чтобы это сделать, максимально поднимите плечи, отведите их назад, а затем опустите в привычное положение.

При ходьбе носок и пятка должны находиться примерно на одинаковом уровне. Шаг должен начинаться с пятки, затем переходить на середину стопы, а потом — на носок.

Даже если вы опаздываете и бежите куда угодно сломя голову, всегда помните о том, что сначала вперед идет нога, а затем корпус! Искореняйте привычку делать все наоборот даже при очень быстром шаге — наклоненный корпус не придает ускорения.

Важно понимать, что модельная походка не является красивой повседневной походкой. Не старайтесь ходить восьмеркой, подражая девушкам с подиума.

При ходьбе не размахивайте руками, но и не держите их слишком прижатыми к корпусу или в карманах. Они должны естественно двигаться вместе с ритмом вашего шага.

Помните про положение головы и подбородка. Всегда держите подбородок приподнятым, но не задирайте его слишком высоко.


Модельная походка не является красивой повседневной походкойФото: Unsplash.com

Упражнения для осанки:

1. Самое популярное упражнение, когда нужно держать книгу на голове, — действительно эффективное! Книга не должны быть очень тяжелой, поэтому выберете средний вес и размер. Нужно пройти по прямой с книгой на голове на расстояние около 20 метров.

2. Выполняйте простое упражнение — лодочку. Ложитесь на живот. Руки и ноги одновременно изо всех сил поднимайте вверх, при этом выгибая спину. Важно систематизировать упражнения, чтобы добиться видимого результата.

3. Запишитесь в бассейн или спортзал — любая физическая активность помогает держать спину в тонусе и препятствует сгорбленному позвоночнику.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Основательница школы эстетического воспитания Елена Шерипова — о секретах женственной походкиЕлена Шерипова12 сентября 2019 16:5563000 Изучаем секреты женственной походкиФото: Unsplash.comНикто не рождается с лебединой осанкой и идеальной походкой. Красивого макияжа и шикарного платья недостаточно, чтобы произвести незабываемое впечатление о вас. Елена Шерипова, основательница школы эстетического воспитания и модельного агентства, тремя простыми способами научит вас женственно двигаться при ходьбе. Плечи, опущенные вниз, и наклоненная вперед голова — очевидные спутники некрасивой походки, которая к тому же негативно влияет на позвоночник. На пути к идеальной походке сначала нужно добиться правильной осанки. Елена ШериповаФото: материалы пресс-службЧтобы это сделать, максимально поднимите плечи, отведите их назад, а затем опустите в привычное положение. При ходьбе носок и пятка должны находиться примерно на одинаковом уровне. Шаг должен начинаться с пятки, затем переходить на середину стопы, а потом — на носок. Даже если вы опаздываете и бежите куда угодно сломя голову, всегда помните о том, что сначала вперед идет нога, а затем корпус! Искореняйте привычку делать все наоборот даже при очень быстром шаге — наклоненный корпус не придает ускорения. Важно понимать, что модельная походка не является красивой повседневной походкой. Не старайтесь ходить восьмеркой, подражая девушкам с подиума. При ходьбе не размахивайте руками, но и не держите их слишком прижатыми к корпусу или в карманах. Они должны естественно двигаться вместе с ритмом вашего шага. Помните про положение головы и подбородка. Всегда держите подбородок приподнятым, но не задирайте его слишком высоко. Модельная походка не является красивой повседневной походкойФото: Unsplash.com Упражнения для осанки: 1. Самое популярное упражнение, когда нужно держать книгу на голове, — действительно эффективное! Книга не должны быть очень тяжелой, поэтому выберете средний вес и размер. Нужно пройти по прямой с книгой на голове на расстояние около 20 метров. 2. Выполняйте простое упражнение — лодочку. Ложитесь на живот. Руки и ноги одновременно изо всех сил поднимайте вверх, при этом выгибая спину. Важно систематизировать упражнения, чтобы добиться видимого результата. 3. Запишитесь в бассейн или спортзал — любая физическая активность помогает держать спину в тонусе и препятствует сгорбленному позвоночнику.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика