«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»

«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Ярослав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая призналась, что в начале отношений постоянно ругалась с будущим мужем

Анастасия Мишакова30 сентября 2019 11:3671370
«Я уходила каждый день»: Кудрявцева рассказала о ссорах с Макаровым - «Красота»
Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratv

Лера Кудрявцева рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» о том, как начинались их отношения с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше звезды на15 лет. По словам телеведущей, в начале романа между ними «искры летели».

«Это была такая итальянская семья. Все летало. Так мы притирались друг к другу. Я уходила каждый день. Хлопала дверью. Возникали бытовые скандальчики, но не более того», — поделилась Кудрявцева, добавив, что всегда первой идет на примирение.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. В августе 2018 года у пары родилась дочь Мария.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая призналась, что в начале отношений постоянно ругалась с будущим мужемАнастасия Мишакова30 сентября 2019 11:3671370 Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratvЛера Кудрявцева рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» о том, как начинались их отношения с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше звезды на15 лет. По словам телеведущей, в начале романа между ними «искры летели». «Это была такая итальянская семья. Все летало. Так мы притирались друг к другу. Я уходила каждый день. Хлопала дверью. Возникали бытовые скандальчики, но не более того», — поделилась Кудрявцева, добавив, что всегда первой идет на примирение. Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. В августе 2018 года у пары родилась дочь Мария.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика