Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота»

Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты» - «Красота»
Елена Малышева раскрыла секрет своей молодости

Телеведущая поделилась секретом молодости и призналась, что ее основная аудитория — это не пенсионеры у экранов телевизора, а пользователи «Инстаграма»

«Когда я хожу по улицам, я чудовищно популярна среди молодежи, потому что они меня знают как мем. Я вообще ничего об этом не знала, мне показал мой мем мой сын», — призналась Елена Малышева в интервью каналу «Эмпатия Манучи» на YouTube. Кстати, и сюжет программы про обрезание, который набрал миллионы просмотров в интернете, Елене Васильевне тоже подсказал сын. Древний обряд телезрителям продемонстрировали наглядно на примере обрезания горлышка водолазки, и это стало сенсацией. «Самое смешное, что мы в программе „Здоровье“ тысячу раз показывали обрезание, и даже показывали мужской половой член, и всем было фиолетово. А вот это просто порвало интернет», — удивляется ведущая. Малышева уверена, что в организме человека нет «плохих, запрещенных, постыдных» органов или «хороших, приличных». Все органы равно важны. «А уж мужской половой член — это совершенно уникальное творение природы. Мужчина в тысячу раз сложнее, чем женщина, и в тысячу раз сложнее у него происходит акт любви», — убеждена знаменитая телеведущая.

На вопрос, почему сюжеты ее программы иногда выглядят комично, она ответила как истинный медик: «Долговременная память — это только эмоциональная память. То есть, вы должны либо смеяться, либо удивляться, либо гневаться. Мне проще всего, поскольку я профессор, просто встать и забубнить тему очень правильно и очень скучно. Придумать, как рассказать об устройстве организма радостно, легко, народно — это очень сложно».

Кстати, в откровенном интервью Елена Малышева и себя не пощадила: «Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19–20 точно колю. Я считаю, что, если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться», — раскрыла она секрет своей молодости.

Напомним, что у Елены Васильевны прекрасный муж и два взрослых сына, 29-летний Юрий и 26-летний Василий.


Елена Малышева раскрыла секрет своей молодостиТелеведущая поделилась секретом молодости и призналась, что ее основная аудитория — это не пенсионеры у экранов телевизора, а пользователи «Инстаграма» «Когда я хожу по улицам, я чудовищно популярна среди молодежи, потому что они меня знают как мем. Я вообще ничего об этом не знала, мне показал мой мем мой сын», — призналась Елена Малышева в интервью каналу «Эмпатия Манучи» на YouTube. Кстати, и сюжет программы про обрезание, который набрал миллионы просмотров в интернете, Елене Васильевне тоже подсказал сын. Древний обряд телезрителям продемонстрировали наглядно на примере обрезания горлышка водолазки, и это стало сенсацией. «Самое смешное, что мы в программе „Здоровье“ тысячу раз показывали обрезание, и даже показывали мужской половой член, и всем было фиолетово. А вот это просто порвало интернет», — удивляется ведущая. Малышева уверена, что в организме человека нет «плохих, запрещенных, постыдных» органов или «хороших, приличных». Все органы равно важны. «А уж мужской половой член — это совершенно уникальное творение природы. Мужчина в тысячу раз сложнее, чем женщина, и в тысячу раз сложнее у него происходит акт любви», — убеждена знаменитая телеведущая. На вопрос, почему сюжеты ее программы иногда выглядят комично, она ответила как истинный медик: «Долговременная память — это только эмоциональная память. То есть, вы должны либо смеяться, либо удивляться, либо гневаться. Мне проще всего, поскольку я профессор, просто встать и забубнить тему очень правильно и очень скучно. Придумать, как рассказать об устройстве организма радостно, легко, народно — это очень сложно». Кстати, в откровенном интервью Елена Малышева и себя не пощадила: «Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19–20 точно колю. Я считаю, что, если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться», — раскрыла она секрет своей молодости. Напомним, что у Елены Васильевны прекрасный муж и два взрослых сына, 29-летний Юрий и 26-летний Василий.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика