Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота»

Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Ипполит
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Малышева показала свой портрет десятилетней давности - «Красота»
Елена Малышева с Татьяной Устиновой и Ариной Шараповой

Телеведущая поддержала челендж, который сейчас популярен в соцсетях

Главный телеврач страны Елена Малышева подвела итоги прошедшего десятилетия. «Мой Старший сын ещё не был женат и у меня не было двух прекрасных Внуков. 10 лет назад я уже была профессором и доктором медицинских наук. 10 лет назад ещё был жив мой папа. 10 лет назад в эфире не было программы „Жить здорово“. Выходила только программа „Здоровье“ раз в неделю по субботам. В 2010-м году началась программа „Жить здорово“. Это мои 10 лет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала телеведущая и продемонстрировала свой портрет десятилетней давности.

Елена Малышева за десять лет почти не измениласьФото: Instagram.com/malysheva.live

Поклонники поздравили Елену Васильевну с тем, что она почти не изменилась. А значит, все врачебные рекомендации и косметологические процедуры, которые профессор испытывает на себе, реально эффективны.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Елена Малышева с Татьяной Устиновой и Ариной ШараповойТелеведущая поддержала челендж, который сейчас популярен в соцсетях Главный телеврач страны Елена Малышева подвела итоги прошедшего десятилетия. «Мой Старший сын ещё не был женат и у меня не было двух прекрасных Внуков. 10 лет назад я уже была профессором и доктором медицинских наук. 10 лет назад ещё был жив мой папа. 10 лет назад в эфире не было программы „Жить здорово“. Выходила только программа „Здоровье“ раз в неделю по субботам. В 2010-м году началась программа „Жить здорово“. Это мои 10 лет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала телеведущая и продемонстрировала свой портрет десятилетней давности. Елена Малышева за десять лет почти не измениласьФото: Instagram.com/malysheva.liveПоклонники поздравили Елену Васильевну с тем, что она почти не изменилась. А значит, все врачебные рекомендации и косметологические процедуры, которые профессор испытывает на себе, реально эффективны.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика