Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота»

Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Bush
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота»
Гуф с сыном

Айза Анохина пожаловалась на сложный характер мальчика

Рэпер Гуф не раз жаловался, как он скучает по сыну, и винил бывшую жену, Айзу Анохину, что она не дает им общаться. Однако, со слов молодой мамы, дело обстоит немного не так. В своем микроблоге она пожаловалась на тяжелый характер мальчика.

«Сэм очень категоричный. С ним нелегко договориться, он совершенно не командный игрок, и детям порой бывает с ним сложно», — написала Айза. — «Очень быстро вспыхивает гневом и терпеть не может говорить по телефону. Из-за этого у меня с его родным отцом бывают ссоры. Я уже с криками заставляю его звонить отцу, чтобы тот не начал винить меня в том, что я настраиваю Сэма против и запрещаю им общаться».

Подписчики удивились, и начали давать Анохиной советы, как проще и быстрее сблизить отца и сына. По мнению многих, Гуф не такой уж пропащий человек и может научить Сэма многому хорошему.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Гуф с сыномАйза Анохина пожаловалась на сложный характер мальчика Рэпер Гуф не раз жаловался, как он скучает по сыну, и винил бывшую жену, Айзу Анохину, что она не дает им общаться. Однако, со слов молодой мамы, дело обстоит немного не так. В своем микроблоге она пожаловалась на тяжелый характер мальчика. «Сэм очень категоричный. С ним нелегко договориться, он совершенно не командный игрок, и детям порой бывает с ним сложно», — написала Айза. — «Очень быстро вспыхивает гневом и терпеть не может говорить по телефону. Из-за этого у меня с его родным отцом бывают ссоры. Я уже с криками заставляю его звонить отцу, чтобы тот не начал винить меня в том, что я настраиваю Сэма против и запрещаю им общаться». Подписчики удивились, и начали давать Анохиной советы, как проще и быстрее сблизить отца и сына. По мнению многих, Гуф не такой уж пропащий человек и может научить Сэма многому хорошему.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика