Водонаева стала жертвой заговора - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Водонаева стала жертвой заговора - «Красота»

Водонаева стала жертвой заговора - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Евгений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Водонаева

Экс-звезда «Дома-2» считает, что ее жестко подставили в истории с Бородиной и Анохиной

Алена Водонаева, ставшая после реалити журналистом и писателем, в студии шоу «Нежный редактор» дала такое откровенное интервью, что ведущая Татьяна Мингалиева назвала этот эфир «самым грязным» за всю историю проекта. В частности, Водонаева ответила, как случился непримиримый конфликт между ней и ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной, с которой они считались подругами долгие годы, и откуда возникла ненависть другой бывшей подруги, экс-супруги Гуфа, Айзы Анохиной к Алене. «Ты предаешь всех, с кем дружишь! Ты лживая, озабоченная, повернутая на иллюзиях!» — характеризует теперь Водонаеву Анохина в своем «Инстаграме».

Напомним, что Бородина обвинила Водонаеву в том, что та продала новость о беременности Ксении известному информационному изданию. Алена высказала свою версию событий.

«Насчет беременности я вообще слышу первый раз и думаю, что надо быть очень замороченным человеком, чтобы решить, что информацию о твоей беременности можно продать и это кого-то интересует… Это что за куриный помет должен быть в голове?! Что за идиотизм?!» — возмутилась она. Настоящую причину конфликта Водонаева объяснила так: «В одно утро я проснулась и поняла, что меня очень жетско подставили. Мы дружили с Ксюшей, и у меня была еще одна подруга. Эта подруга накануне утром рассказала мне, что муж Бородиной очень жестко ей изменяет, наговорила мне всяких неприятных вещей про Ксюшу и про ее семью. А тут позвонила еще одна подруга и начала мне жаловаться на своего мужа. И я в разговоре просто говорю: "Ну что ты на него жалуешься, когда тут у Бородиной такие проблемы». Алена употребила этот аргумент просто как фигуру речи, не подумав о последствиях. Смысл ее поступка был уговорить собеседницу любить своего мужа и не верить красивой картинке других браков, где скрываются свои проблемы.

Водонаева рассказала, что текст передавался через мессенджер голосовыми сообщениями, которые впоследствии подвергли монтажу и передали Бородиной в ином виде. Дескать, Водонаева распространяет слухи об изменах отца детей Ксении. «Признаю, что это было неправильно, и я виновата в том, что передала чужие слова другому человеку. Я и к Ксюше хорошо относилась, и Айзу я очень любила. Мне было с ними классно. И мне было настолько обидно, что я неделю проревела дома, когда случился этот заговор против меня, я не могла выйти из квартиры. Ксюша сама оказалась в этой истории разменной монетой, про нее говорила плохо Айза. Очень плохо, не буду даже говорить что. Айза меня в тот же день заблокировала, и я не слежу теперь за их жизнью», — пожаловалась Водонаева.

Кстати, она вспомнила, что ровно через неделю после этого скандала Бородина сама призналась, что Курбан Омаров ей изменяет, и написала об этом в «Инстаграм» на всю Россию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алена ВодонаеваЭкс-звезда «Дома-2» считает, что ее жестко подставили в истории с Бородиной и Анохиной Алена Водонаева, ставшая после реалити журналистом и писателем, в студии шоу «Нежный редактор» дала такое откровенное интервью, что ведущая Татьяна Мингалиева назвала этот эфир «самым грязным» за всю историю проекта. В частности, Водонаева ответила, как случился непримиримый конфликт между ней и ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной, с которой они считались подругами долгие годы, и откуда возникла ненависть другой бывшей подруги, экс-супруги Гуфа, Айзы Анохиной к Алене. «Ты предаешь всех, с кем дружишь! Ты лживая, озабоченная, повернутая на иллюзиях!» — характеризует теперь Водонаеву Анохина в своем «Инстаграме». Напомним, что Бородина обвинила Водонаеву в том, что та продала новость о беременности Ксении известному информационному изданию. Алена высказала свою версию событий. «Насчет беременности я вообще слышу первый раз и думаю, что надо быть очень замороченным человеком, чтобы решить, что информацию о твоей беременности можно продать и это кого-то интересует… Это что за куриный помет должен быть в голове?! Что за идиотизм?!» — возмутилась она. Настоящую причину конфликта Водонаева объяснила так: «В одно утро я проснулась и поняла, что меня очень жетско подставили. Мы дружили с Ксюшей, и у меня была еще одна подруга. Эта подруга накануне утром рассказала мне, что муж Бородиной очень жестко ей изменяет, наговорила мне всяких неприятных вещей про Ксюшу и про ее семью. А тут позвонила еще одна подруга и начала мне жаловаться на своего мужа. И я в разговоре просто говорю: "Ну что ты на него жалуешься, когда тут у Бородиной такие проблемы». Алена употребила этот аргумент просто как фигуру речи, не подумав о последствиях. Смысл ее поступка был уговорить собеседницу любить своего мужа и не верить красивой картинке других браков, где скрываются свои проблемы. Водонаева рассказала, что текст передавался через мессенджер голосовыми сообщениями, которые впоследствии подвергли монтажу и передали Бородиной в ином виде. Дескать, Водонаева распространяет слухи об изменах отца детей Ксении. «Признаю, что это было неправильно, и я виновата в том, что передала чужие слова другому человеку. Я и к Ксюше хорошо относилась, и Айзу я очень любила. Мне было с ними классно. И мне было настолько обидно, что я неделю проревела дома, когда случился этот заговор против меня, я не могла выйти из квартиры. Ксюша сама оказалась в этой истории разменной монетой, про нее говорила плохо Айза. Очень плохо, не буду даже говорить что. Айза меня в тот же день заблокировала, и я не слежу теперь за их жизнью», — пожаловалась Водонаева. Кстати, она вспомнила, что ровно через неделю после этого скандала Бородина сама призналась, что Курбан Омаров ей изменяет, и написала об этом в «Инстаграм» на всю Россию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика