Бывшие жены Гуфа встретились на Бали - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бывшие жены Гуфа встретились на Бали - «Красота»

Бывшие жены Гуфа встретились на Бали - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Russel
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кети Топурия и Айза Анохина

Айза Анохина опубликовала фото с Кети Топурией

Бывшая супруга рэпера Гуфа выложила фото, где они с Кети Топурией и детьми отдыхают на пляже. Айза Анохина охарактеризовала пост как «хайпажорство», предвидя, что эта публикация вызовет бурю страстей. Однако сегодня женщинам делить совершенно нечего.

Айза после развода с Гуфом удачно вышла замуж, делает собственный бизнес и никаких претензий к солистке группы «А-Студио» не имеет. Кети, для которой разрыв с бойфрендом был психологической травмой, пока не нашла сил устроить личную жизнь. Ее роман с музыкантом закончился некрасивым скандалом. Все подробности измены обнародовала 18-летняя девушка из Екатеринбурга Яна Шевцова, сумевшая сделать себе популярность, в том числе, и на имени своей знаменитой соперницы Топурии. В настоящее время девушка снимается в проекте «Дом-2», продолжая выкладывать в Интернет провокационные фото и видео.

Кети приехала на Бали отдыхать со своей дочкой от первого брака Оливией. Вероятно, встреча с Айзой и ее сыном Сэмом оказалась для Топурия вполне приятной. У женщин достаточно общих тем для обсуждения. Фолловеры не стали сдерживать иронию: дескать, наверняка обе мамочки увлеченно «перемывают косточки» Гуфу.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кети Топурия и Айза АнохинаАйза Анохина опубликовала фото с Кети Топурией Бывшая супруга рэпера Гуфа выложила фото, где они с Кети Топурией и детьми отдыхают на пляже. Айза Анохина охарактеризовала пост как «хайпажорство», предвидя, что эта публикация вызовет бурю страстей. Однако сегодня женщинам делить совершенно нечего. Айза после развода с Гуфом удачно вышла замуж, делает собственный бизнес и никаких претензий к солистке группы «А-Студио» не имеет. Кети, для которой разрыв с бойфрендом был психологической травмой, пока не нашла сил устроить личную жизнь. Ее роман с музыкантом закончился некрасивым скандалом. Все подробности измены обнародовала 18-летняя девушка из Екатеринбурга Яна Шевцова, сумевшая сделать себе популярность, в том числе, и на имени своей знаменитой соперницы Топурии. В настоящее время девушка снимается в проекте «Дом-2», продолжая выкладывать в Интернет провокационные фото и видео. Кети приехала на Бали отдыхать со своей дочкой от первого брака Оливией. Вероятно, встреча с Айзой и ее сыном Сэмом оказалась для Топурия вполне приятной. У женщин достаточно общих тем для обсуждения. Фолловеры не стали сдерживать иронию: дескать, наверняка обе мамочки увлеченно «перемывают косточки» Гуфу.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика