Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»

Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»

Добавлено: 02.08.19
Автор: Dutton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда рассказала о проблемах с мужем

Роксана Бабаян2 августа 2019 15:483600
Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»
Айза АнохинаФото: Instagram.com/aizalovesam

34-летняя Айза Анохина сейчас отдыхает с мужем и детьми на Мальдивах. Казалось бы, что могло пойти не так. Однако знаменитость сильно встревожила своих подписчиков в Instagram откровенной новостью о ссоре с супругом.

«Мы сейчас сильно поругались. Редко бывает вот так. Мне больно, грустно и очень обидно. Может это от страсти, может от страха, но в порыве гнева говорим друг другу неприятные вещи. И это так неправильно. Оказывается, даже в раю можно поругаться, а все потому, что человек — самое несовершенное существо планеты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответила Айза на комплимент по поводу своих семейных взаимоотношений в сторис.

Далее звезда перешла в Twitter, где опубликовала еще несколько постов, связанных с супружескими проблемами. «Я завязала с мужчинами и любовью», «Больше никого не буду любить», — радикально заявила Анохина.

Напомним, что Айза Анохина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина в 2015 году. Пара живет на Бали и воспитывает двух детей: 9-летнего Сами от первого брака звезды с рэпером Гуфом и 2-летнего Элвиса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Звезда рассказала о проблемах с мужемРоксана Бабаян2 августа 2019 15:483600 Айза АнохинаФото: Instagram.com/aizalovesam34-летняя Айза Анохина сейчас отдыхает с мужем и детьми на Мальдивах. Казалось бы, что могло пойти не так. Однако знаменитость сильно встревожила своих подписчиков в Instagram откровенной новостью о ссоре с супругом. «Мы сейчас сильно поругались. Редко бывает вот так. Мне больно, грустно и очень обидно. Может это от страсти, может от страха, но в порыве гнева говорим друг другу неприятные вещи. И это так неправильно. Оказывается, даже в раю можно поругаться, а все потому, что человек — самое несовершенное существо планеты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответила Айза на комплимент по поводу своих семейных взаимоотношений в сторис. Далее звезда перешла в Twitter, где опубликовала еще несколько постов, связанных с супружескими проблемами. «Я завязала с мужчинами и любовью», «Больше никого не буду любить», — радикально заявила Анохина. Напомним, что Айза Анохина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина в 2015 году. Пара живет на Бали и воспитывает двух детей: 9-летнего Сами от первого брака звезды с рэпером Гуфом и 2-летнего Элвиса.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика