Экс-муж Анны Седоковой позволил ей общаться с дочерью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-муж Анны Седоковой позволил ей общаться с дочерью - «Красота»

Экс-муж Анны Седоковой позволил ей общаться с дочерью - «Красота»

Добавлено: 03.05.19
Автор: Нонна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многодетная мать улетела с детьми в Турцию

Юлия Гончарова3 мая 2019 10:5016390
Экс-муж Анны Седоковой позволил ей общаться с дочерью - «Красота»
Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova

Долгое время Анна Седокова не могла нормально общаться со средней своей дочерью Моникой. Дело в том, что у девочки двойное гражданство и бывший муж артистки Максим Чернявский увез ребенка в США. Согласно решению местных юристов, малышка осталась жить с отцом, даже по телефону она общалась с Анной в присутствии бывшей свекрови. Но все же знаменитости удалось договориться с экс-супругом, и он отпустил девочку к маме. Вместе с детьми Седокова улетела отдыхать в Турцию, об этом она рассказала в своем «Инстаграме».

«А Моника… Моника — ангел. Сегодня мое утро началось с признания в Любви — 'Я так тебя люблю, Мамочка. Ты ещё чуть поспи, а я что-то посмотрю», — призналась Анна.

По ее словам, в отеле все предусмотрено для детского отдыха. Артистка его выбирала по принципу: «я же мать». Сейчас она наслаждается морем и солнцем в обществе всей семьи.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Многодетная мать улетела с детьми в ТурциюЮлия Гончарова3 мая 2019 10:5016390 Анна Седоковаinstagram.com/annasedokovaДолгое время Анна Седокова не могла нормально общаться со средней своей дочерью Моникой. Дело в том, что у девочки двойное гражданство и бывший муж артистки Максим Чернявский увез ребенка в США. Согласно решению местных юристов, малышка осталась жить с отцом, даже по телефону она общалась с Анной в присутствии бывшей свекрови. Но все же знаменитости удалось договориться с экс-супругом, и он отпустил девочку к маме. Вместе с детьми Седокова улетела отдыхать в Турцию, об этом она рассказала в своем «Инстаграме». «А Моника… Моника — ангел. Сегодня мое утро началось с признания в Любви — 'Я так тебя люблю, Мамочка. Ты ещё чуть поспи, а я что-то посмотрю», — призналась Анна. По ее словам, в отеле все предусмотрено для детского отдыха. Артистка его выбирала по принципу: «я же мать». Сейчас она наслаждается морем и солнцем в обществе всей семьи.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика